Вверх страницы
Вниз страницы

OFFWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFWORLD » Информационный раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

[ah3]помощь в выборе персонажа[/ah3]

Прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
Хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
   Тогда эта тема будет вам полезла, осталось лишь расписать видение своего будущего персонажа, оптимальную сцепку с коим мы и игроки проекта попытаемся подобрать для вас. В ваших же интересах указать подробности о желанном герое/героях, ведь тем быстрее что-то или кто-то да подыщется под ваши пожелания. Также вы можете просто предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока, предоставив последние ваши посты для ознакомления; в том числе и сюжетного персонажа, сделав для администрации пометки о своём желании влиять на сюжет.

     ▊▊▊       ▊▊

Код:
[table][tr][td width=10%][/td][td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]     ▊▊▊ Желаемые внешности eng |[/font][/size][/b]
[img]ссылка на картинку[/img][img]ссылка на картинку[/img][/align][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size]
[size=8]–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ···· [/size][/b][/align]Здесь пишем всю необходимую информацию о Вашем персонаже: возраст, способности или умения, пункты из биографии, а также черты характера и желаемые отношения.[/td][td width=10%][/td][/tr][/table][spoiler="[align=center][b][size=14][font=Century Gothic] ▊▊▊ ▊▊ ПОСТ[/font][/size][/b][/align]"]Любой пост Вашего авторства [без скрытого текста] [/spoiler]

0

31

Mavis Washington, о, супер! Можем детали обсудить в ЛС или мессенджере)

0

32

     ▊▊▊ Eiza González |
https://media1.giphy.com/media/xThta1D9zjwcBkeWJ2/giphy.gif
     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ
–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····
Планирую взять персонажа с аутогенизмом лет 27 на стороне повстанцев (скорее всего с рождения?). Девушка последние лет 7 была в элитном эскорте, где по сути тайком обрабатывала высокопоставленных клиентов ради блага Сопротивления. Предположительно, ей пришлось спешно бежать, т.к. ее спалили, и за ней должны были прийти. Ищу того, кто был "связным" с сопротивлением и/или помог попасть в самолёт. Ну, может ещё кому полезна буду)

Отредактировано Vicky Smith (24.08.2019 21:44:15)

0

33

Simon Gordon, Добрый день, буду раза знакомства с вами)) может быть вы могли быть лучшим другом моего старшего  брата, который тоже был в ФБР пока  загадочно для меня не погиб во время тумана(?

Отредактировано Livia Raimondi (26.08.2019 09:31:26)

0

34

Vicky Smith, Добрый день)) не могу пройти мимо Эйсы http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/00-44.png
Я конечно не отношусь к повстанцам и U-1, но мне бы очень хотелось наладить связь))
У меня есть несколько вариантов))
Вы могли бы быть прототипом моей бывшей лучшей подруги, которая предала меня. Но с возможностью в дальнейшем наладить общение.
Или бывшей невестой моего старшего брата, которая бросила его за 3 недели до свадьбы ради более выгодной пассии. Брат правда умер недавно при тумане. Конечно же я ее ненавижу, за то что она так поступила с моим братом)))

0

35

Livia Raimondi написал(а):

Или бывшей невестой моего старшего брата, которая бросила его за 3 недели до свадьбы ради более выгодной пассии. Брат правда умер недавно при тумане. Конечно же я ее ненавижу, за то что она так поступила с моим братом)))

Здравствуйте! Мне нравится второй вариант, как примут - дойду до лс обсудить)

0

36

Vicky Smith, буду ждать  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/00-25.png

0

37

Livia Raimondi написал(а):

Добрый день, буду раза знакомства с вами)) может быть вы могли быть лучшим другом моего старшего  брата, который тоже был в ФБР пока  загадочно для меня не погиб во время тумана(?

Добра) Взаимно! Вполне вероятно) Что если мы с ним вместе прибыли в Шарлотт, он погиб, а я выжил? Вот и драма подъехала.

Отредактировано Simon Gordon (27.08.2019 01:42:50)

+1

38

Simon Gordon, добрый вечер))
Да, вполне отличный вариант))) столько вопросов и никаких ответов хД
Буду плакать в жилетку хД

0

39

привет! я бы хотел завести персонажа с телепортацией/созданием порталов. но у меня появилась такая перверсия: хочу, чтобы он был кем—то вроде личного ассистента-таксиста у какого-нибудь большого босс_ки (политика или мафиози, вот такое что-то). и при этом чтобы отношения имели продолжительный характер, чтобы имело место родительский патронаж, эдипальные комплексы и далее по списку. о внешности не думал, но примерно представляю себе молодого парня, с аккуратной прической и в оксфордах, который везде с планшетом и ручкой, но при этом и подраться может.  что думаете

ну а если извращенцев не найдётся, то открыт к любым предложениям для подобной способности! люблю в сюжеты.

0

40

дело было вечером, субботнего вечерочка вам)
Скорее всего, подходящих под эту задумку персов на оффе пока нет. Но может, есть ещё какие-нибудь концепты? Принципиальна только способность?)

0

41

     ▊▊▊ Garrett Hedlund, Steven Eastwood, Leonardo DiCaprio |
https://b.radikal.ru/b08/1911/95/1eaa72be29dd.gifhttps://a.radikal.ru/a41/1911/06/6084487d189b.gif
     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ
–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····
Признаюсь, шаблон куда более функциональный, нежели я ожидал. Куда более ёмкий, чем сама моя идея.

» Образ я представляю почти классического сангвиника, авантюриста, алырника. Дерзость, вечное движение и мальчишеские, утрированные, детские мечты. В детстве представлял себя главным героем Бесконечной истории. Нонконформист, инициатор, генератор идей. Археолог, историк, искатель редкостей на костях, мародёр, контрабандист. Моральный компас персонажа треснут, однако он скорее положительный, нежели отрицательный.
» Made in U-II.
» Обладает способностями или обретёт их на самом старте игры, вероятно, от Тумана (Ведь других вариаций невозможно обрисовать? Как игрок пока слаб в лоре проекта и был бы рад подсказкам, наводкам, пинкам, но лучше щипкам).
» Его последняя афера в жарких странах закончилась критичным для него образом. Герой связался с мафией, понадеявшись выйти с кушем да сухим из воды, однако когда на кону стояли чужие жизни, персонаж попросту не смог допустить смерть невинных. Его обман был распознан, было необходимо срочно сбегать. И он сбежал в штаты.
» Однако там он не только не сумел спрятать свои следы, он наткнулся на своего дубликата из другого мира (да здравствует U-I самый гуманный мир во вселенной!), разыскивающий беглецов. Вероятно, тот был военным, возможно, членом какого-нибудь отряда. В завязавшемся столкновении из-за исключительной случайности или воли судьбы вышел живым именно герой U-II.
» Может время поджимало и соучастники военного были где-то рядом, а может быть в самом факте столкновения вселенных персонаж увидел многообещающее дело, но он решил на какое-то время прикинуться своим дубликатом. Очевидно, что его ложь была относительно скоро раскрыта.

В этой теме я надеюсь не только найти связи персонажа, но и разъяснить для себя завязку окончания биографии. К каким силам мог принадлежать покойный выходец из параллельного мира? К кому я могу приткнуться? Какая судьба ждёт персонажа после вскрытия? Меня пригласила на форум эта бедовая оперативница. По нашим с ней предварительным надеждам именно она раскусит попытку быть другим человеком. Однако Дельта 16 ведь не самый простой отряд. Мог ли мой дубликат к нему относиться? А мог ли бы отряд после обнаружения (если дать моему персонажу какую-нибудь способность, нацеленную на поиск информации) обмана не убить моего персонажа, а заставить/убедить работать на себя?

▊▊▊ ▊▊ ПОСТ

Только маякните, что вам это действительно интересно, и я выложу с фандомов от фэнтези, аниме или мистики.

Отредактировано Jones (18.11.2019 13:32:40)

+1

42

Jones, доброго времечка)
За консультацией по матчасти и концепту персонажа можно обращаться ко мне (лс/тг/скп на выбор)
И еще напишите примерный возраст, и только перечисленные внешки рассматриваете, или возможны альтернативы?))

0

43

Jones,
не смогла пройти мимо упоминания археологии и мародёрства - слишком люблю Tomb Raider и Uncharted http://sd.uploads.ru/t/VCWoX.png
если с Дельтой картина не сложится, знайте: я кружу где-то рядом хд
а если сложится - все равно вполне можем быть знакомы в U-I (с вашим мёртвым дублем)

+2

44

Jones, здравствуйте, всё в вашей задумке интересно и складно до убийства способного. Невозможно занять место солдата в команде (раскроют вас сразу - учтивая способности других, в частности - чтение мыслей). Зная, что вы причастны к смерти солдата (сослуживца, друга), церемониться эти ребята с вами не будут, вы только наживёте себе врагов. И даже несмотря на сбои способностей, группа вторжения - сильные обученные способные(!) солдаты, человеку сложновато противостоять в честной схватке.
Подумайте на концептом ещё.

0

45

Lira Allen, здравствуйте, да, меня уже предупредила об этом Лис, как и расписало многое о проекте очень подробно, навела на правильную мысль)

0

46

Анкету уже отправила - и то не факт, что пройдет, - но запоздало и здесь отмечусь тоже.
А то вдруг не говорящая бездомная кому-то еще и нужна окажется? )))))

0

47

Iiar Doe, если страх перед собаками запределен, мы могли бы сбиться в подобие стаи на какое-то время.)

0

48

Hanna Weiss, Ииар волчицу тоже будет бояться ))). На первых порах во всяком случае - пока ни поймет, что это а)человек, б)этот человек не собирается на нее нападать.
Ну, а как именно в детальках поведет себя после, тем более если узнает немного предыстории Ханны, - я так сходу даже предположить заранее не возьмусь. )

0

49

#p40416,Iiar Doe написал(а):

А то вдруг не говорящая бездомная кому-то еще и нужна окажется? )))))

Теми может оказаться полезной Ииар, как человек, который её понимает (читает мысли, общается телепатически), желающий помочь (если Ииар, конечно, нуждается в помощи). Темия сотрудничает с полицией, и если вдруг будут в чём-то подозревать, может развеять их сомнения)

0

50

#p40552,Temia Russo написал(а):

Теми может оказаться полезной Ииар, как человек, который её понимает (читает мысли, общается телепатически), желающий помочь (если Ииар, конечно, нуждается в помощи). Темия сотрудничает с полицией, и если вдруг будут в чём-то подозревать, может развеять их сомнения)

О! А это, кстати, вообще может интересно получиться - и, может быть, даже и для телепата интересно (??).
Потому что Ииар же как "нормальные" люди не думает - не с чего ей. То есть, она овощ не думает "словами". Никакого обычного для большинства людей "внутреннего диалога" там нет и "мысленная речь" по сути тоже отсутствует. Потому что ребенок же от рождения не разговаривает. У нее самому этому навыку взяться неоткуда.
А как на такое чудо-юдо отреагирует телепат? Оо.

И помощь нужна, даааа ))). Еда, вода, кусок мыла! *__*

0

51

Извиняюсь, что не по шаблону, потому что просто даже наметок на внешность нет и поэтому у меня так вот.
Задумка примерно такая, опять же я мог что-то не так в вашей матчасти понять, или упустить даже, заранее извиняюсь:

Будет парень, либо школьник лет 16-17, либо студент 19-20 лет.
Способность я еще пока не решил какая, может будет одна из них:
- Умбракинез
- Вдохновение
- Осознанные сновидения (тут надеюсь мне позволят помимо насылания кошмаров помогать людям что-то осознать, или даже успокоить, сделав сон приятным, чтобы человек при пробуждении проснулся вполне себе бодрым и отдохнувшим, в том числе и для самого себя)

Скорее всего будет выходцем из U-I, может быть сыном какой-нибудь военной шишки, там генерала, или генерала-лейтенанта, тут я не знаю какие могут быть там звания, вроде военные же там есть, если я ничего не путаю.
По характеру он достаточно положительный человек. В принципе любит помогать людям и вообще весь такой добропорядочный и законопослушный юноша. Местами может быть наивным, потому что в принципе верит в добро и справедливость, но все же прям совсем тряпкой тоже называть не стоит, потому что он вполне может быть грубым и жестоким, но это если разозлить его, или задеть кого-то из близких.
Очень любит свои силы. Не знаю, как это описать, но очень тщательно относится к изучению своих сил и вообще любит их использовать даже по мелочи, но не для вреда, или запугивания, а просто потому, что хочет (например, в случае умбракинеза он может спокойно играть со своей тенью в ладушки, или даже в дурака, если взял с собой карты, в случае вдохновения он будет постоянно использовать эту способность для помощи другим с их способностями, или творчеством, если я правильно понял способность).
К обычным людям относится вполне обычно. Да, он знает, что их называют примитивные, но сам обычно такое слово не употребляет, так как ему попросту это не интересно. В целом отношение скорее положительное, чем отрицательное, но пока ничего такого он не делал, чтобы улучшить/ухудшить их положение.
Несмотря на свой такой местами детский характер, он опять же порядочный гражданин и верен правительству, просто он не из крутых агрессивных парней, а его сила больше проявляется в доброте.
И как бы это странно ни звучало, но ничего не имеет против силового воздействия против плохих людей. Просто добро должно быть с кулаками и оно должно противостоять злу.
Единственное не знаю, пригодятся ли его способности правительству сильно, или нет (я знаю, что создания порталов да, но я ведь не беру порталы).
Любит смотреть всякие фильмы и сериалы, читать книги и играть в игры. Вот любит порой зависать в онлайн играх даже в свободное время (если эти онлайн игры есть в том мире, конечно).
Если я буду брать осознанные сновидения, то еще предложил бы отыгрыши во сне. То есть проникну в чей сон и будем тусить там.
Персонаж вполне может влезть в какое-то событие, опять же из-за своего желания помогать, поэтому не против был бы поучаствовать в сюжете каком.

Я постарался в целом примерно расписать персонажа, просто дальше хочется именно обсудить с кем-то возможные подробности по анкете. Может кому нужен там сын или племянник, или родной/двоюродный брат, или даже подопечный и тому подобное и мне надо будет с данным игроком обсуждать возможные нюансы.

Пример поста

Это мой пост с одной ролевой по Звездным Войнам, до сих пор там играю

Маркал чисто случайно узнал о том, что Люк собрался, точнее, собирается на расследование дела об инциденте на Орд-Мантелле. Притом его наставник вроде как не получал официального приказа, а может и получал, все же Стейн обычный падаван и даже будь он рыцарем, вряд ли бы ему позволили присутствовать на заседании Совета Джедаев, но всегда можно что-то подслушать или спросить у тех, кого мало замечают.
Жаль, что он не умеет особо создавать дроидов, а то была идея собрать какого-нибудь подслушивающего дроида под видом уборщика, или какого-нибудь крошечного дроида создать и отправить его в зал Совета подслушивать. Только вот навыков и инструментов нужных нет, а заказывать подобные игрушки слишком палевно, поэтому приходится действовать по старинке.
Но все же юноша очень хотел помочь Люку. Ведь падаван должен следовать за своим наставником, набираться опыта и всё такое. 
Тем более Маркалу этот инцидент казался интересным и его срочно нужно расследовать. Так-то президент Республики погибла в этом взрыве.
Да и Мон-Мотму в целом жалко. Великий политик. Умудрилась же как-то выжить во время правления Империи. А тут погибла неожиданно. Интересно, это чей-то заговор по захвату власти, или просто попытка уничтожить одну из сторон таким вот ударом? Если так, то кто виновник? Кто-то из Республики или из Бастиона? Или вообще третья сторона, которая где-то отсиживается в тени и ждёт, когда две стороны начнут рвать друг друга?
Много всяких непонятных вопросов и еще меньше ответов.
«Вот только мотив более менее понятен. Убрать наиболее влиятельные фигуры Республики и Бастиона. Только вот мотив, скорее всего, изменится, в зависимости от того, кто является виновником данного инцидента. Кто-то хочет занять место Мон-Мотмы? Или правителей Бастиона? Или просто убрать их всех, чтобы натравить две стороны друг на друга и поживиться на войне? Да что угодно может быть. Не удивлюсь, если торговцы оружием и могли бы всё это затеять. Ведь в пору войны оружие выгоднее всего распространить даже среди обычных граждан.» - Принялся рассуждать юноша. Мысль, конечно, шита белыми нитками и не прокатит как версия, ибо слишком слабая, но всё может быть. Как там говорят? На всё воля Силы? Или как-то так, Стейн точно не помнил.
Именно поэтому Стейн был полон решимости помочь своему учителю и сделать всё, что он может. Хотя может и не очень много, ведь особых связей вне Чандрилы у него нет, кроме тех, кому помог, когда отправлялся на всякие дела, но все же к нему не обращались влиятельные политики, поэтому связаться с ними возможностей нет. Разве что через родителей. Ведь они как раз являются одним из крупных поставщиков продуктов питания и наверняка имеются какие-то каналы связи на других планетах. Но это уже потом.
Своего наставника юноша встретил в коридорах Академии.
- Мастер! - Позвал юноша учителя и широко улыбнулся.
Маркал как всегда был хорош. Одежда чистая, те же джедайские одежды черного цвета с серебряными узорами, расшитые на рукавах. Волосы, ровно как и вообще всё тело, были чистыми и от него даже немного пахло мятой (недавно в очередной раз принимал ванну с мятой). Даже дыхание и то было мятным (спасибо всяким освежителям дыхания помимо зубной пасты).
У него с собой даже световой меч, который висит на поясе, как и положено. На самом деле падаван всегда его таскает, так как мало ли что, но все же, вдруг этот вид скажет учителю о его готовности?
- Вы меня с собой возьмете? - Спросил он.
В коридоре никого не было, поэтому паренек мог говорить спокойно, но на всякий случай подошел к Скайуокеру еще на пару шагов ближе и даже встал на цыпочки, чтобы до уха дотянуться.
- Я знаю о вашей  неофициальной поездке. Возьмете меня на расследование дела о взрыве на Орд-Мантелле? - На всякий случай решил уточнить юноша. Хоть в коридоре и пусто, но не нужно же обо всём говорить так открыто и свободно.
«Разрешит ли? Ведь если не официально, то вряд ли он возьмёт с собой меня. Хотя, может и возьмёт. Раньше всегда брал, за исключением единичных случаев, когда мне банально не было места в некоторых местах.» - Подумал Стейн.
Будущий джедай все же надеялся, что учитель согласится взять его с собой.

0

52

Пушистый Принц, доброго дня!
Насколько для вас принципиально работать на правительство?
Ваш концепт очень подходит под младшего братика Иви, но есть одно "но": он на стороне сопротивления. А так я бы вас с радостью забрала)
В трех словах о персонаже:
1) Он приемный
2) Мы все приемные
3) Нас в семье аж пятеро :D Вернее, было пятеро, один погиб

Внешне представляю его как Jack Dylan Grazer (либо Noah Schnapp), персонажу лет шестнадцать, но можно накинуть/скинуть пару годков
Мы все были усыновлены/удочерены одним влиятельным в U-I человеком, который планировал сделать из сирот этакое мягкое оружие пропаганды идеи, что способные - хорошо, а люди - плохо. Но из-за определенных обстоятельств часть их пятерки стала поддерживать оппозицию, и один из старших братьев втянул вашего персонажа во всё это. Вы двое были на борту самолета, отправившегося в U-II, и спустя некоторое время на вашу поимку послали мою Иви (она правительственный агент).

Если заинтересует, я расскажу подробнее о семье, отношениях и прочем но, скорее всего, уже завтра, ибо убегаю

0

53

Evie Redfield
Добра и вам!
Вообще не сильно принципиально, скорее это просто попроще, чем в сопротивлении, потому что я могу банально кучу ошибок сделать, прописывать связанное с ними, но в целом нет, просто для описания концепта указал правительство)
А так интересно почитать будет об всём, что связанно с семьей)

0

54

Пушистый Принц, если не трудно, зарегистрируйся, пожалуйста - так у тебя будет доступ к моей анкете, в которой немало про семью) ну и по ЛС обсуждать всё проще, чем тут :3

0

55

     ▊▊▊ Желаемые внешности eng |
----
     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ
–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····
Всем привет. У меня есть несколько набросков, которые мне было бы интересно реализовать.
1. У меня раньше появилась идея (не связанная с вашим проектом, скорее вдохновленная вселенной Марвел) про обычного человека в мире, где большинство людей либо осведомлено о наличии сверхспособностей, либо не просто осведомлено, а еще и обладают оными. Отыграть "примитива", как тут принято называть обычных смертных, который оказывает посильную помощь и приносит намного больше пользы и добра, чем любой представитель одаренных.
2. Второй концепт заключается в том, что мне нравится идея дискриминации и угнетения. Я хотела бы отыграть персонажа, который подчиняется. Может потому что сломался из-за постоянных унижений, бессилия, грубого и жесткого обращения, может потому что адаптировался к действительности, или, быть может потому что разочаровался в изначальном выборе. Можно отыграть как одаренного, у которого отобрали силы (кроме "аппаратного" (ошейники и наручники, упомянутые в информайионных темах) способа и летального есть альтернативы?), так и за обычного смертного.

▊▊▊ ▊▊ ПОСТ

Это был очередной осенний день. Погода снова отвратительная и казалось, что море не снизу, у берегов этого славного города, а где-то наверху и его величайшая задача затопить это проклятое Богом место, чтобы оно прошло очищение вселенским потопом, где должны остаться только каждой твари по паре.
Ее отец держал ломбард на углу Кленовой и Риджбэк-авеню. Нечестные на руку дельцы, отчаявшиеся разбогатеть пропащие души, сдающие последнюю рубаху, чтобы можно было с набитым желудком проводить день нынешний, наивные глупцы, готовые отдать сложенные в одну корзину яйца лишь за шанс ухватиться за перо из хвоста улетающего лебедя. Мать работала там же за кассой. Обычная семья американцев со среднего запада, каких много. Они пытаются выживать в реалиях этого мира, ни хуже и ни лучше остальных участников этих крысиных бегов, который ведет какой-то больной ублюдок свыше и с интересом наблюдает. Проклятый извращенец.
Например, очередные спринтеры сходят с дистанции и оказываются на обочине, никому не нужные, разбитые и искалеченные, без возможности встать и вернуться на дистанцию. Ими оказываются ее родители. Семейная чета Богартс. Они нашли свой покой... Хотя какой к чертям собачьим покой. Последние часы их жизней ознаменовались адской смесью страха, боли, отвращения и унижения. К самим себе, к ситуации, в которой они попали, к бандитам, что оказались в частной собственности, друг к другу. Мать прикончили быстро. Но не из-за милосердия или каких-то этических причин. Черта с два. Если было бы необходимо, то они бы стянули с нее кожу заживо или бросили вариться в чан с кипятком. Просто у нее было слабое сердце, а ублюдки решили воспользоваться ситуацией и набрать максимальной пользы от без пяти минут трупа. Печень, почки, легкие, даже задумывались об изъятии головного мозга, но слишком поздно, для этой операции, его нужно было изымать в первую очередь. А вот главе семейства не так сильно повезло. Он пытался откупиться, предлагал деньги, даже пытался обменять собственную дочь чтобы спасти свою жалкую шкуру. Пытался позвать к себе рыжую дочурку, но она забилась за фанерную перегородку стены и старалась не отсвечивать, обхватив свои колени руками. В итоге мужчину забрали с собой, но его судьба ничем не отличается от участи супруги, возможно даже хуже. Из-за сильного стресса у женщины сердце буквально разорвалось. Хотя болевой шок сделает свое дело, а отсутствие особо важных органов дополнит и без того стремительное угасание жизни в бренных телах.
Чтобы добро не досталось мародерам, нечестным и нечистым копам, которые ставят звон пригоршни долларов выше своего значка или еще какому отребью, они осмотрели апартаменты и, перевернув все вверх дном, забрали все, что плохо лежит и имеет хотя бы какую-то сомнительную материальную ценность. Дальше было длительное ожидание в окружении темноты и тишины. Этой атмосфере, которая давила словно толщия воды на большой глубине. Все что было доступно девчонке, так это бутылка застоявшейся воды, довольно неприятной на вкус, отдававшая не то горечью, не то каким-то металлическим вкусом, но не том подобным крови. Было чувство, будто что-то очень липкое и сухое облепило небо и раздражает, давая какой-то тошнотно-непонятный вкус, который невозможно вывести, сколько бы воды она не выпила. А может эта затхлая вода лишь усугубляет эту ситуацию еще больше.
Спустя какое-то количество часов, она проснулась от того, что пустую и разоренную обитель потревожили новые шумы. Посторонние, тех которых не должно тут быть. Они были достаточно тихими, но в какой-то момент стали усиливаться. Было понятно что кто-то идет к укрытию единственной Богартс. Пара шагов, после раздался треск фанеры и в укрытие стал проникать свет, который был достаточно неприятен для, успевших отвыкнуть от нормального освещения, глаз.
Это был старик. Даже старше чем ее отец мужчина, вооруженный пистолетом. Его внешность напоминала камень, отбитый и сколотый, но все еще крепкий, сохранявший свою структуру и текстуру. Он был достаточно груб и немногословен. После не длительного осмотра места преступления, старик отвел свидетельницу или потерпевшую в полицейский участок. Там было много людей, достаточно света, но там тоже было не комфортно. Однако пришлось провести практически до самого вечера, при этом не особо продуктивно. Ведь нельзя сделать так, чтобы за один щелчок пальцев можно было забыть о жестоком убийстве двух человек.
Так как по сути у нее не осталось дома, ведь невозможно назвать этим местом помещение с раскуроченной входной дверью, обдуваемое всеми ветрами и облепленное лентой, которая гласила "Не пересекать". Поэтому тебе предложили переждать расследование двойного убийства у него дома. Это глупая идея, потому что подобные дела ранее также оставались "висеть" в статистике полицейского департамента этого города.
Приведя гостью домой, Дредд, как представился мужчина, произнес правила проживания на его территории. Ей остается только коротко кивнуть, уведомляя мужчину о понятности донесенных до нее мыслей и порядка проживания. Однако она задерживает взор на комнате, в которой, как утверждал Дредд, ей делать нечего. Мужчина особо не церемонится с ней, подавая пищу, словно она не жертва или свидетель преступления, а заключенная в колонии для несовершеннолетних. Она смотрит на блестящие от масла куски хлеба с яичницей, а также стакан молока, в белом цвете с легким синеватым отсветом появляется отражение. Быстрый перекус, первый за два или три дня был более чем приятным, несмотря на простоту. На ближайшие несколько часов она была полностью отведена себе. Помыв руки в прохладной воде, а также тарелку, вытирая тонкими пальцами масляные пятна на эмалированной поверхности, она разложила аккуратно постельное белье. После короткого дрема, Дредд все еще спал у себя. Ей ничего не оставалось, как начать осматривать помещение в дозволенных для доступа квадратных метрах. Когда коп на пенсии или почти на пенсии проснулся, то мог найти свою гостью в кладовой.

0

56

Гостья, доброго времени!
Интересная задумка, постараемся всех, кто может подойти в связи направить сюда))
Оба концепта впишутся в Сопротивление)

#p45663,Гостья написал(а):

Можно отыграть как одаренного, у которого отобрали силы (кроме "аппаратного" (ошейники и наручники, упомянутые в информайионных темах) способа и летального есть альтернативы?), так и за обычного смертного.

Можно находиться рядом с способным с силой блокировки (но находиться в определенном радиусе всегда рядом, ну и нонстоп он все-равно не сможет блочить).
По аппаратным сейчас уточню и допишу)

0

57

Alice Black, спасибо за отклик. Очень хотелось бы быть нужной и прийти и остаться на проекте

0

58

#p45706,Гостья написал(а):

Очень хотелось бы быть нужной и прийти и остаться на проекте

Пока что, в свою очередь, хотела бы вам предложить такую задумку:
Дельта прибыла в этот мир со своим целителем (есть в акции), но мы ее бережем, чтобы не истощила себя, по этому есть мысль найти или способного с даром исцеления из числа беглецов, или вообще только что получившего силу человека с ю-2, которого мы возьмем под контроль и будем по полной угнетать и эксплуатировать.
Мы не особо гуманные, этот человек нам никто, конечно, стараться будем чтоб не умер от истощения, но в целом это не так уж важно.
Если заинтересует, то можно взять с привязкой вот к этой акции - act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]
Или без нее, главное способность к исцелению, чтоб можно было вас использовать хд

0

59

Alice Black, задумка интересная. Доносчик-стукач, который не осознает, что он доносит на своих.
Но мне, как игроку, было бы проще и легче, если персонаж плавно познавал мир. То есть не знал толком не о сопротивлении, ни о злом правительстве, войне и прочем. так что:

найти или способного с даром исцеления из числа [...] только что получившего силу человека с ю-2

У меня есть пара вопросов по событиям мира, потому что в ночи не совсем поняла. Самолет, который упал в мире большинства "примитивов" - это самолет беглецов сопротивления и прочих недовольных из параллельного мира "одаренных", да? или нет? И я не поняла как соприкасаются миры, кроме тех счастливчиков (счастливчиков ли?), кто обладают способностью создания порталов между мирами.

0

60

#p45716,Гостья написал(а):

Самолет, который упал в мире большинства "примитивов" - это самолет беглецов сопротивления и прочих недовольных из параллельного мира "одаренных", да? или нет? И я не поняла как соприкасаются миры, кроме тех счастливчиков (счастливчиков ли?), кто обладают способностью создания порталов между мирами.

Да, 1го июня в U-I из полуразрушенного полупустого города Шарлотт вылетел грузовой самолет с пятью сотнями беглецов, и оппозиционеров, и радикальных сопротивленцев и просто не согласных с режимом и желающих начать жизнь заново где-нибудь в другой стране. Только их не предупредили, что самолет переместится в параллельный мир Ю-2, где способностей никогда прежде не было. И вот, самолет падает с неба в Шарлотте уже обычного мира, но приносит с собой туман.
Мири никак не соприкасаются, перемещаться между ними могут единицы, в простом мире о других и вовсе не знают, в мире ю-1 знают очень и очень немногие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFFWORLD » Информационный раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно