Вверх страницы
Вниз страницы

OFFWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFWORLD » Информационный раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

[ah3]помощь в выборе персонажа[/ah3]

Прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
Хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
   Тогда эта тема будет вам полезла, осталось лишь расписать видение своего будущего персонажа, оптимальную сцепку с коим мы и игроки проекта попытаемся подобрать для вас. В ваших же интересах указать подробности о желанном герое/героях, ведь тем быстрее что-то или кто-то да подыщется под ваши пожелания. Также вы можете просто предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока, предоставив последние ваши посты для ознакомления; в том числе и сюжетного персонажа, сделав для администрации пометки о своём желании влиять на сюжет.

     ▊▊▊       ▊▊

Код:
[table][tr][td width=10%][/td][td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]     ▊▊▊ Желаемые внешности eng |[/font][/size][/b]
[img]ссылка на картинку[/img][img]ссылка на картинку[/img][/align][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size]
[size=8]–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ···· [/size][/b][/align]Здесь пишем всю необходимую информацию о Вашем персонаже: возраст, способности или умения, пункты из биографии, а также черты характера и желаемые отношения.[/td][td width=10%][/td][/tr][/table][spoiler="[align=center][b][size=14][font=Century Gothic] ▊▊▊ ▊▊ ПОСТ[/font][/size][/b][/align]"]Любой пост Вашего авторства [без скрытого текста] [/spoiler]

0

61

интересно. В принципе, мне все нравится. Особенно идея дублей и параллельностей происходящего
И еще вопрос, а если представители правительства ловят сопротивленцев, то что их ждет? Законы военного времени и высшая мера наказаний? Карательная психиатрия? Просто тюрьма/каторга?
Потому что у меня появилось дополнение к идее лишения способностей и всякого третирования и эксплуатации.

0

62

#p45720,Гостья написал(а):

а если представители правительства ловят сопротивленцев, то что их ждет? Законы военного времени и высшая мера наказаний? Карательная психиатрия? Просто тюрьма/каторга?
Потому что у меня появилось дополнение к идее лишения способностей и всякого третирования и эксплуатации.

Если способность полезна и удается взять живым - с ним поработают ментальщики и сделают преданным псом системы. Если способность не очень полезна или объект слишком опасен - зачистка и устранение. Иногда показательная казнь, так, для зрелища и запугивания.

0

63

     ▊▊▊ Noah Schnapp or Skandar Keynes
https://i.imgur.com/5nClHKq.png
https://i.imgur.com/bFzt3N0.jpg

     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ
–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····

Здесь пишем всю необходимую информацию о Вашем персонаже:
15-16 лет, способность - усиление, мне бы хотелось найти родственников. Я могу сделать персонажа как из другого мира, так и из настоящего.
Характер будет зависеть от того: из какого мира будет персонаж, но если вкратце:
1. Если из того мира, то Джесси довольно спокойный, правда довольно запуганный ребенок, у которого не было детства. Достаточно смышленый, что бы не высовываться и храбрый, что бы сбежать в неизвестность. Заботящийся о своих родственниках.
2. Если из нынешнего мира, то Джесси будет отзывчивым и спокойным парнем, не любящим неприятности, но неприятности его любят. Заботящийся о своих родственниках.

▊▊▊ ▊▊ ПОСТ

Отцов не должно быть ни видно, ни слышно. Только на этой основе можно построить прочную семью ©Оскар Уайльд.

Ветер сегодня был прохладным, как и отношения между Брюсом и Дэмианом, последние пару дней. Их мнения совершенно не совпадали, внук аль Гула был настроен решительно и об уступках даже не помышлял. Он жил без школы эти четырнадцать лет и дальше проживет! Учился на дому и все с ним было нормально. Ему совершенно был не нужен этот «социум» в виде идиотов с пубертатным периодом, прыщами и своими тупыми подростковыми проблемами. Хотя такое описание очень уж сильно напоминало Дэмиану Юных Титанов. Но отец был другого мнения обо всем. Ему хотелось видеть не просто сына, ему было мало того, что он и так его ЗАКОННЫЙ сын. Ему нужно было, что бы Дэмиан социализировался, что бы он скатился до уровня этой мелкоты и «говорил с ними на их языке» © Брюс Уэйн. Ему, видите ли, необходима была семья с картинки, которую все так любили. Он ведь у нас отец-одиночка, такой весь из себя чудесный! Ну прямо - идеал и пример для подражания! И, конечно, для газет, Готэма, да и остальной общественности вдруг понадобилось подтверждение сего факта. Дэмиану необходимо было пойти в школу и показать всем детям, что они - не дети Брюса Уэйна. Вот на сколько это все тупо? А главное для чего? Бизнес? Репутация? Наверное для этого, но почему бы отцу не сыграть на других картах? Да и дело было даже не в самом Бэтмене. Газетчики раздували это какими-то безумными темпами.

Репутация: то, что говорят о вас за вашей спиной© Эдгар Хау

А все началось с одного приема, на который, по мимо Уэйнов, пришли ещё несколько родителей с детьми и все, как на подбор - идеальные дети, которые учатся в лучших частных школах, затем пойдут в элитные вузы и после этого примут на себя тяжелую ношу их родителей - собственный бизнес. Ну и когда Уэйна старшего спросили, учится ли его отпрыск в школе, отец сказал про домашнее обучение, а эта наглая репортерша просто насела на него с вопросами про обучение детей и о том, что в Готеме наверняка плохие школы и, естественно, что Брюс не отдаст своего сына в такое дерьмо. Это подхватили другие газетчики и понеслась. Вот здесь репутация папочки - идеального Брюса Уэйна, который защищает, всегда защищал и будет защищать этот город от всех бед, что когда-либо творились здесь - начала скатываться вниз, при чем темпами камня, спущенного с обрыва, да ещё и с ускорением от катапульты.
Итогом общественного давления стал звонок отца в лучшую школу Готэма и вечерний разговор с сыном о том, что завтра у Уэйна-младшего первый день.
Вот как бы смешно это не звучало, но отец поддался на такие уловки. И больше даже обидно, что общество может так влиять на Бэтмена. Хотя о чем можно думать, если супергерои обычно подвержены такому. Просто Дэмиан до последнего был уверен, что Брюс... другой? Но это все было не важно, вплоть до того самого вечера.

Никто еще не достиг величия, следуя школьным правилам© Ралф Эмерсон

Утром Альфред принёс Дэмиану форму, сшитую на заказ и, как раз, под него. Когда он успел? Ну да не важно. Это же Альфред.
И вот, он уже сидит у директора в кабинете и пишет тест, а затем его ведут в класс. Вот его одноклассники, на которых он вообще не смотрит. Он умнее их и лучше во всем. На переменах он просматривает на своём гаджете камеры наблюдения в Готэме, пытаясь вычислить очередной преступный синдикат. Два последних урока проходят без него. Дэмиан сидит на крыше, осторожно взломав замок. Ему наскучила школа ещё по пути в неё , ему не хотелось учится с идиотами, но отец заставил... А Дэмиан слишком уважает отца, что бы противоречить ему.
На крышу поднялись ещё парочка ребят, которые были старше мелкого по возрасту, да и по росту. Связываться с ними не было никакого желания, поэтому он просто ушёл, заперев этих придурков на крыше.
Сбежать из «элитного заведения» оказалось проще простого. И вот, едва завернув за угол, ему прилетел удар в шею сзади.
Конечно он видел их. Он следил за ними. Он пошёл к ним в руки специально. Его выключило от удара минут на пять, не больше. Он ожидал этого, он был готов к такому. Он понимал кто они, зато они не понимали с кем связались. Было только одно, чего не ожидал парень - сыворотки. Он успел почувствовать, но не среагировать. Его тело обмякло. Ни одна мышца не слушалась. Дэмиан словно был в состоянии анабиоза, но при этом осознавал все, что с ним делали и даже мог говорить, что явно было лишним на таком «празднике жизни». За свой сарказм и прямоту, Дэмиан получил несколько хороших ударов. В конце-концов все закончилось мешком на голову и странным подвалом, позже.

Все матери немножко помешанные© Джером Дэвид Сэлинджер

Прошло часов пять, может больше, а может и меньше, но парень почувствовал, как действие наркотика начало сходить на нет. Правда Дэмиан даже и не думал стать «найденышем». Его похитили на глазах людей, средь бела дня! И как бы тупо это не звучало, но он хотел, что бы Брюс почувствовал укол в сердце. Конечно не слишком долго, но пока полиция нападет на след этих неудачников сама, пройдёт слишком много времени, а время - это слишком большая роскошь сейчас. Дэмиану всего-то нужно было выбраться и подкинуть полиции парочку улик и вот, они бы нашли его «сами». Все шикарно.
Он уже все продумал. Дождался, пока эти придурки покинут своё логово и уже хотел было начать действовать, но рефлексы подсказали ему не торопить события. Вот они, почти бесшумные, но до боли знакомые шаги. Дверь ещё не открылась, а запах тех самых духов уже заполнил всю комнату. К нему пришла она.
Мать.
- Зачем пришла? - ни «здравствуй» и ничего другого, что она заслуживала бы, -В этом городе нет места таким как ты!
Он смотрел на неё холодным, ледяным, «ее» взглядом.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Jessie Marsh (02.01.2020 00:04:55)

0

64

#p51537,Jessie Marsh написал(а):

1. Если из того мира, то Джесси довольно спокойный, правда довольно запуганный ребенок, у которого не было детства. Достаточно смышленый, что бы не высовываться и храбрый, что бы сбежать в неизвестность. Заботящийся о своих родственниках.

#p51537,Jessie Marsh написал(а):

Noah Schnapp or Skandar Keynes

охохо, я бы с радостью утащила тебя в качестве младшего приемного братика http://s2.uplds.ru/t/DajN1.png
а есть ли шанс уломать на другую способку?) на целительство
если нет - все равно что-нибудь и с усилением придумаем, не беда

0

65

#p51540,Evie Redfield написал(а):

охохо, я бы с радостью утащила тебя в качестве младшего приемного братика

утаскивай  http://s7.uplds.ru/t/GDwuR.png

#p51540,Evie Redfield написал(а):

а есть ли шанс уломать на другую способку?) на целительство

вполне

и кого из двух на внешность брать?

что я должен сделать теперь?

Отредактировано Jessie Marsh (02.01.2020 00:34:35)

0

66

#p51537,Jessie Marsh написал(а):

15-16 лет, способность - усиление, мне бы хотелось найти родственников. Я могу сделать персонажа как из другого мира, так и из настоящего.

#p51537,Jessie Marsh написал(а):

2. Если из нынешнего мира, то Джесси будет отзывчивым и спокойным парнем, не любящим неприятности, но неприятности его любят. Заботящийся о своих родственниках.

Появилась у меня мысль, всё-таки сыграть сложные отношения единоутробных брата и сестры, но, чувствую, к этой заявке психологический портрет Стивена Роджерса (можно будет и переименовать) не подойдёт. И всё-таки изложу:
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Семью, в которой появился на свет Стивен Джеймс Роджерс, с некоторыми оговорками можно было назвать счастливой. Его отец – подполковник армии Соединённых Штатов Америки – Говард Роберт Роджерс – был бесконечно раз рождению сына – наследника, которому суждено было продолжить воинскую династию Роджерсов, ведшую своё начало от самой войны за Независимость. А вот для своей матери – немецкого психолога, Хильдегард Бригитты Вайс-Роджерс, он стал вторым и последним ребёнком – во время родов она скончалась от кровопотери. Первым её ребёнком была десятилетняя дочь от первого брака – Ханна.
С первых же дней Стивен попал под своеобразную гиперопеку со стороны отца, благодаря чему мальчик рос и развивался как и все нормальные дети с единственной поправкой на убеждённость отца в его исключительности. Подполковника Роджерса мало заботило поведение сына, его волновали только его успехи в учёбе, а в особенности - физическая подготовка. С самого детства Стивен наблюдал, как его отец третировал и избивал Ханну и постепенно пришёл к выводу, что так и должно быть. В результате та чисто детская жестокость, которая свойственна всем детям до определённого возраста в Стивене расцвела пышным цветом. А поскольку Говард Роджерс часто поручал его заботам Ханны, полагая, что она должна заниматься хоть чем-то полезным, то он нередко развлекался тем, что, когда был достаточно маленьким, громким плачем, а в более старшем возрасте уже более изощрёнными способами добивался того, что его отец задавал падчерице хорошую трёпку у него на глазах. Однако о своих неудачах Стивен никогда не рассказывал отцу, искренне боясь разочаровать его, но вполне мог поведать о них единоутробной сестре, как многие люди делают, рассуждая вслух перед игрушками, домашними животными или зеркалом.
Закончилось семейное счастье Роджерсов тем, что обретшая способность превращаться в животных Ханна, обернувшись волчицей, загрызла ненавистного отчима. На текущий игровой момент рассматривается вариант социализации Вайс через необходимость заботиться об осиротевшем брате, которого она терпеть не может. Он её, впрочем, тоже не слишком жалует.

+1

67

Hanna Weiss, идея интересная. Я бы тогда сделал персонажа более мелкого. Лет 11-12 не больше.
И я готов, но хотелось бы вначале другой характер сделать.
Тут в правилах разрешено твинка заиметь после трех постов. Вы не против подождать?

+1

68

#p51547,Jessie Marsh написал(а):

Я бы тогда сделал персонажа более мелкого. Лет 11-12 не больше.

По моим подсчётам, Стивену лет тринадцать, так что вполне подходящий вариант.)

#p51547,Jessie Marsh написал(а):

И я готов, но хотелось бы вначале другой характер сделать.
Тут в правилах разрешено твинка заиметь после трех постов. Вы не против подождать?

Я никогда не тороплю соигроков, так что спешить некуда.) Да и идею будет время обсудить и довести до ума.)

+2

69

У меня супер важный вопрос
никому не нужен радикал?
Я бы хотела попробовать идти по этой тропинке
Нужен от, кто приютит, с кем можно обсудить http://s8.uploads.ru/t/k4qNs.gif

0

70

Regina,
Могу предложить компанию в лице меня и еще одной прекрасной девы (или даже двух).
Как видно из моего профиля, я радикальный радикал и намедни определился с курсом на помощь новому миру в уничтожении от способных паразитов.

Отредактировано Magnus Lind (04.01.2020 19:19:05)

+2

71

Magnus Lind, а можно ли так....
я хочу иметь способность
но ненавидеть ее
мечтать избавиться
применять только в нужных для "банды" случае?
И точно так же хотеть очищать мир от способных во имя человечества?

0

72

Regina,
Можно все, персонаж твой. Если посмотреть штат нынешнего сопротивления, то там почти все способные.
Но если ты способная, то большой любви Магнус испытывать не будет, скорее наоборот.
В прошлом не сдружимся. Но вполне возможно придумать что-то объединившее в нынешних обстоятельствах.

0

73

Magnus Lind,
Хорошо, я тогда напишу анкету, не особо вникая в сопротивление и без имен, а потом мы уже посмотрим как мне следует войти в игру... буду надеяться на твою помощь)

+1

74

     ▊▊▊ Daniel Gillies |
https://i.imgur.com/LNnaGrk.gif
     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ
–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····

Возраст: 40-45 лет
Способность: видеть ауры и корректировать их (менять эмоциональный фон).
Особенности: Полностью слеп. Ориентируется в пространстве с помощью своей способности и трости.
Профессия: Социальный работник в U-I. Работает с трудными детьми и подростками, регулярно навещает пристроенных в новые семьи детей из сопротивления, следит, чтобы не было отклонений по поведению.
Ищу: Я ищу себе семью, чтобы было несколько интересных завязок. Чтобы было с кем играть и общаться. Могу быть отцом, братом, кузеном, дядей и т. д. Муж из меня никудышный, так что максимум бывший)
UPD: Возможна и семья дубля, чтобы не бомжевать в этом странном и незнакомом мне мире.
Примерный характер и наметки: Кажется довольно строгим и любит во всём порядок. Однако испытывает тягу к людям с твёрдым стержнем, которые могут обосновано и достойно отстаивать своё мнение. Может уступить, чтобы посмотреть как человек навернётся на своих же ошибках — чисто в педагогических целях. Потом поможет если его попросить.
Предан Правительству, но не фанатик. Свою семью в ежовых рукавицах не держит, но любит знать кто, с кем, куда и корректировать эмоции если ему что-то совсем не понравится. Конечно же во благо!
Как отец скорее больше был бы склонен к диктаторству чем в роли близкого родственника. Как тот же дядюшка — скорее позволял бы ″творить фигню″ и прикрывал тыл. Возможен вариант, что сам приютил кого-то из бывших сопротивленцев и вырастил как своё чадо. Но это так, как один из вариантов.
В U-II попал вот совсем недавно, случайно из Нью Йорка U-I.

▊▊▊ ▊▊ ПОСТ

Никто не обращал на неё внимания. Шелли мало чем отличалась от основной толпы. Те, кто недавно праздновал, сейчас бежали прочь от огненной стихии, спасая свои шкуры от объятий старухи с косой. Они ещё не знали, что спасение это лишь мнимое, что они бегут навстречу своей смерти. Шелли выдавал только безумный блеск в глазах.
С территории вело несколько выходов, хотя коллеги начали снимать ограждения. Шелли продвигалась е одному из основных выходов, где было побольше народу. Главное успеть до того, как эти подлые, лживые существа успеют уйти от её мести. Шелли торопилась, расталкивала всех вокруг. Она не обращала внимания на тех, кто упал или не успел подняться. Несколько раз она чуть ни поскользнулась на чём-то мягком, почти жидком. Плевать! Шелли не замечала ничего вокруг, кроме своей цели. Не могла думать ни о чём, кроме своей мести.
И вот, она у выхода. Девушка резко развернулась лицом к обезумевшей толпе, смотрела в эти напуганные глаза. Как же они жалки… Теперь они узнали, как ощущала себя она всю свою жизнь! Кто бы ни устроил тот, первый, взрыв, оказал ей услугу. Час Шелли настал. Вдох-выдох, ей не страшно. Этот мир не стоит того, чтобы о нём горевать, задерживаться в нём. К тому же, она умрёт не одна. 
Такое простое движение – нажать на кнопку, и всё закончилось, девушка отомстила и, наконец, обрела покой. Больше ей не будут сниться кошмары, больше её никто не будет унижать. Путь, который раньше вёл к спасению, теперь стал дорогой к смерти, ловушкой. Второй взрыв унёс очень много жизней. Слишком много тел, которые толпились у одного небольшого прохода. Напуганная толпа вновь впала в панику. Мнимое спасение оказалось уловкой самого дьявола, иначе и не назвать. Куда теперь бежать? Где можно избежать ужасной участи? Паника была настолько сильной, что казалось, её можно коснуться или ощутить горький привкус на кончике языка…

Колин вновь пригнулся. Ещё один взрыв? Как это возможно? Он должен был быть единственным с бомбой на этом празднике жизни. Как получилось, что три совершенно незнакомых человека, не сговариваясь, решили взорвать себя и целую толпу на фестивале именно в этот день? Что же произошло, что они решили разрушить чужие жизни, стать на миг богами, меняя и разрушая чужую судьбу? Ему самому об это шептало подсознание. Всё началось с желания защитить семью, переросло потом в месть, а после тайные желания переросли в агрессию и садизм, который полицейский доселе проявлял лишь в своих снах. Идея со взрывчаткой пришла Колину, как он думал, спонтанно. Сейчас он недоумевал, когда и как успел стать таким "слабым" Когда успел ступить на скользкую дорожку зла? Матушка бы разочаровалась в нём, узнай она, на что чуть ни пошёл её сын. К счастью, он вовремя одумался. У него был шанс исправиться и всё исправить.
Первый шок и растерянность прошли, как только его окрикнул строгого вида мужчина, ещё до второго взрыва. Его обращение было грубым, но ситуация не располагала к долгим дискуссиям и вежливости. Колину это было нужно. Он встрепенулся, начал помогать пострадавшим.
Второй взрыв уже не выбивал мужчину из колеи, хотя он сильно удивился. Он помогал раненым, указывал направление тем, кто в состоянии шока не понимал что и куда. И каждый раз коп возвращался за новыми жертвами первого взрыва. Тут было не так много народу, который путался под ногами, но ситуация – критичней. Пожар, разваливающаяся сцена и техника вокруг… Там, у выхода была лишь груда тел и снесённые взрывной ограждения. Нет, он был нужнее тут.
Никто, даже сам Колин, не задумывался о том, что может рвануть и третья бомба. Ведь полицейский больше не был намерен причинять кому-либо вред. Да, он помогал пострадавшим, и полностью забыл о валявшемся где-то на земле детонаторе.
Колин как раз выносил на себе парня лет двадцати, которому оторвало руку, и явно была вывихнута стопа. Перед ними встала ещё совсем маленькая девочка. Мужчина успел подумать, "Кто же водит таких крох на рок-фестиваль?". Но потом этот вопрос перестал его волновать по одной причине – малышка держала в руках нечто блестящее и с интересом вертела в руках. Казалось, она не замечает огня и паники вокруг, совершенно не боялась. Наверняка просто находилась в состоянии аффекта.
- Малышка, ты чья? Подойди ко мне? Что ты там нашла?
Мужчина говорил с ней мягко, ласково и осторожно вытянул свободную руку вперёд, надеясь, что она отдаст ему свою находку. Но у маленькой девочки были на этот счёт свои планы. Она посмотрела на Колина своими огромными карими глазами и яростно замотала головой из стороны в сторону. Девочка прижала к своей груди детонатор и сделала шаг назад от незнакомого дяди.
Колин решил действовать иначе, попытаться заговорить ребёнка и отвлечь. С собственными детьми эта уловка почти всегда срабатывала.
- Ну, ладно. Давай тогда вместе поищем твоих родителей? Только сначала отведём дядю, - он кивнул на свою ношу, - к врачу. Он тяжело ранен.
Девочка вновь замотала головой, а потом, в этом Колин готов был поклясться, со злобной усмешкой посмотрела на него и тут же нажала на кнопку.
Третий и последний взрыв уступал по силе  первым двум и унёс куда меньше жизней. Колин изначально пытался создать слабую взрывчатку, чтобы не навредить окружающим слишком сильно. Рядом с ним почти никого не было, только раненый парень, девочка и пробегавшая мимо пара. Их всех разнесло в клочья.
Вот так судьба в обличии смерти забрала и последнюю, третью, жертву с её жатвой. Где-то вдали, наслаждаясь результатами своих трудов и страхом людей, наблюдал за происходящим Кромешник. Это будет громким заявлеием, переполошит весь Лондон, но никто так и не подумает на него. Ещё слишком рано, главное действо ещё впереди, только после него он заявит о своём воскрешении. Эти же жертвы были анонимным предвестником куда большей беды.

Отредактировано Крот (17.04.2020 14:16:37)

+6

75

Крот, какая прелесть.

Я, конечно, под роль родственницы вряд ли подойду, но, как коллега, искренне буду рада, если придёте.

0

76

Crystal Qualley, ну а вдруг?)
Приду-приду, это даже не обсуждается. Но сначала надеюсь обрасти связями, чтобы потом полноценно влиться в мир и офигеть от происходящего.

+1

77

Крот, добра. родственником точно не могу быть, но готов придумать связь в U-I и интересное воссоединение уже в этом чудном мире

0

78

Cyril Vonnegut, добра. С радостью! Пойду пока по анкете коротко пробегусь, может тоже идеи будут)

+1

79

Крот, в общем, моё дело предложить, поэтому предлагаю https://i.imgur.com/vzrVXYr.png
всё никак не могу дойти до заявки, но очень нужен человек, который работал с Джослин, возможно, с детства, т.к. в малолетстве её поместили в семью на воспитание, и по сей день в принципе. Можно и в ту самую семью [названым] дядюшкой. Не знаю, конечно, насколько это будет корректно, если кто-то из родственников будет также работать с ней, но вдруг.
Если заинтересует, подробно расскажу всё)

+1

80

Jocelyn Kidd, сейчас буду в ЛС, обсудим)

0

81

Хочу к вам. Способность - некромагия  (второй и последний обладатель этой силы).
Внешность - Уэс Бентли, Майкл Роу или Николас Кейдж.
Всё обсуждаемо. Персонаж весьма гибкий, поскольку я лишь пока способности читал.

0

82

#p70872,Хочу к вам написал(а):

Хочу к вам. Способность - некромагия  (второй и последний обладатель этой силы).

Некромантия), формальное название способности, но хотелось бы поменьше о магии, ведь мы по способностям более)) Кол-во мест на способности не ограничено пока вот, так что вдруг ваших будет трое О_О
   Добра)) Давайте вы еще пороетесь в мат.части проекта, глубже копнете в свое воображение и принесете хоть чуток побольше информации о персонаже, планах на игры и пр... Опорных точек лишь на способности совсем уж маленько)) http://s5.uploads.ru/t/L9ZT2.gif

0

83

характер

Себе на уме, насмешливый. Сдержанный. Пофигист, экспериментатор. Старается держаться в стороне. Обожает черепа, преимущественно человеческие. И холодное оружие. Любит кофе. Уверенный в себе. Ему плевать на всех и вся, кроме самого себя. Питает слабость к желе, фруктам, пудингу, мясу, итальянским блюдам, бисквитам и взбитым сливкам.
Поскольку некромант достаточно долго живёт, то он утратил то, что свойственно человеческому веку. Сейчас предпочитает за всем просто наблюдать, и не вмешиваться. И не то что бы ему лень что-то делать, просто ему это не интересно. Из-за того, что некроманта воспитывал дед, то многословностью молодой на вид мужчина не отличается. Он предпочитает действовать быстро, в одиночку, эффективно, без лишних движений. Презирает тех, кто делает все эффектно, но с минимумом эффективности. Равнодушен к тем, кто эффективность и эффектность сочетает в равных долях. Но все равно и тех, и тех, считает позерами. Весьма циничен и прагматичен, а еще во всём имеет свой расчёт. Если некромаг кому-то что-то сделал, то лишь для собственной выгоды, или для того, чтобы взамен как-нибудь спросить ответную услугу. Ехидна, а порой и редкостная зараза и язва. Многие считают его двуличной сволочью, гадом и всё в таком духе. Но это не так: он не двуличен, просто ему скучно. И по факту ему плевать с высокой колокольни, что про него думают и говорят. Мужчина давно разучился любить, бояться, сострадать. Его душа давно мертва. Некромант давно перестал бояться смерти - своей и окружающих. Ни к кому не привязывается, никому не открывается, предпочитая всех держать на уровне "просто знакомые" и "приятели" лишь потому что они ему не интересны. Он может, когда надо достоверно изобразить радость, гнев или иные чувства, но в таких ситуациях он ощущает себя и зрителем, и актером одновременно. Некромант - обладатель черного, так называемого "висельнического" чувства юмора. Ему просто скучно. Вот он и развлекается, как может: то "играет в эмоции", то шутит (не всегда безобидно). Предугадать его действия и слова - весьма сложно. Но всё идет из вопроса: "Скучно. А что будет, если я сделаю/скажу так или так?" Да-да, скука - самый страшный враг и главный страх этого человека, если можно так сказать. Ибо Некромант разучился бояться. И даже на его глазах кто-то попадет под машину, будет с интересом наблюдателя думать на тему "выживет или нет, и может ли сие тело пригодиться для моих экспериментов?" О, да, эксперименты над телами мертвых - одна из немногих вещей, которые весьма интересны некроманту. И ими он увлечен не по-детски. Он проверяет, выверяет каждую мелочь. В этом мужчина очень дотошен (впрочем, такая дотошность и наблюдательность переносится зачастую и в реальную жизнь, но обладатель дара некромага реагирует только на то, что касается только его самого). А еще весь его дом увешан всевозможным холодным оружием. Особенно кинжалами и атамами, которыми некромаг активно пользуется. Из еды любит куриное филе под томатным соусом, макароны, а и сладкое, но не жирное. Из напитков предпочитает красное полусухое вино и кофе (особенно капуччино). Если говорить про кухни народов мира, то мужчина всегда выбирает итальянскую. Он может спокойно есть даже если на его глазах кому-то выворчивают кишки наружу. Он лишь досадливо поморщится, ибо воспитан так, чтобы во всём должна быть своя эстетика, а кишки наружу - это не эстетично. Спокойный, меланхоличный, любитель книг. Некроманта трудно вывести из себя. Но не советуется его часто дергать по мелочам - это вызывает досаду...и желание прихлопнуть всех, как мух, чтобы не лезли, не отвлекали его. Хотите выжить - не шевелитесь и не говорите, когда Туле увлечен своими экспериментами: может проклясть. Целеустремлен Дэмиан до тех пор, пока это ему это интересно. Как только интерес угасает, он это бросает. Правда, из чистого упрямства, которое было в нем всегда, потом продолжит, и может даже появится интерес, но не факт. Туле не привык бросать всё на полпути, но если интереса нет, либо доделает этап работы, а затем перерыв, либо, если немного осталось, то просто завершит поскорее. Так же этот человек не любит просто стоять и ждать. Если уж придется провести время в ожидании, то лучше чем-либо заняться. Ну, например, книгу прочесть. Да, Некромант может наблюдать за насилием вокруг себя, за случайными смертями. Некромант всегда полагается на эффективность. Мужчина уверен в себе, но излишним самомнением не страдает. Он по натуре своей эгоистичен и не страдает такой чертой, как самопожертвование. В нем присутствует такая черта, как отстраненность. Ну а если вдруг он захочет отомстить кому-то, то это будет сугубо личное, касающееся непосредственно его самого. А сама месть будет тщательно продумана до мельчайших подробностей, чтоб не было изъянов и были альтернативы, если что пойдет не так, как задумано.
Он не то что бы нелюдимый. Он по сути наблюдатель. Да и не всегда хохмит направо и налево. Отшельником мужчина не живет. Да, живет один, но на улицу выходит, общается. Причём это общение - чистые пустяки, мелочи, о себе старается не распространяться. Этот человек всех держит на уровне "приятели", "знакомые". Т.е. друзей не заводит, ибо по-настоящему доверяет только себе. А ещё он - реалист. Он здраво смотрит на вещи. Склонен к философствованию и пространным рассуждениям о жизни и смерти. Никогда не лжет. Может сказать не всё, или иносказательно. Но не соврет. Не ставит себя выше остальных. Если его кто обидит или словесно оскорбит, просто будет игнорировать обидчика. Душой компании его не назовешь, но для поддержания атмосферы может вспомнить к месту анекдот или что-то в этом роде. Если у кого из приятелей - потеря (не вещи, и не когда пропал человек), может утешить, но по-своему. Не способен на подлость, в нём есть чувство собственного достоинства. До оскорблений не опустится.

0

84

Но это лишь примерный характер и один из списка возможных

0

85

Возраст - 35-41
Ищу врагов, друзей, коллег, родственников, соседей ....да всех
Особенности я описал в характере. Ещё он отчасти параноик

0

86

Хочу к вам, хотели бы сразу обратить ваше внимание, что некромантом он может быть не больше пары месяцев, т.е. приобрести силы только сейчас, и только в ю-2. А значит, никакой долгой вековой жизни, никаких проклятий, и оживлению вам придется учиться в процессе игры)

+2

87

Согласен. Так даже интереснее. Я возраст уже писал. На счёт внешностей - в равной степени любой из трёх. И на основе этого, от биографии я и буду писать характер

0

88

#p70872,Хочу к вам написал(а):

Николас Кейдж.

Колян неплохо в Воздушной тюрьме сыграл и Плохом лейтенанте.
https://i.imgur.com/rZkeAxm.gif

0

89

Могу и Кейджем. Это один из трёх, чьей внешностью я могу сыграть

0

90

неактуально

     ▊▊▊ KJ Apa |
https://i.imgur.com/hX5amHo.gif
     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ
–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····

Возраст: ~25-30
Способности: что-то активное, боевое, зависит от того, кто отзовется и необходимости. На ник не смотрим, не обязательно связанное с огнем хд
Характер: неусидчивый, взрывной, местами грубый, при этом способный ценить любимых ему людей, но не умеющий правильно любить, об этом чуть ниже
Кого ищу:
- Любовь. хотелось бы стекла, да побольше, болезненные отношения, когда секунда и вспышка, страсть, затем еще секунда и готовы послать друг друга. Такие отношения, где любовь и ненависть два неразделимых понятия. Здесь сыграет как раз неумение любить. Потому к душевно-близким отношениям хочется придти постепенно. И сразу уточню, что эпизоды 18+ тоже бы хотелось видеть, как часть сюжета.
- Семья и друзья. и тут конечно же куда без драмы, но хотелось бы родню, на которую может и буду рычать, но при первой проблеме, буду готов порвать всех и каждого за близких.

▊▊▊ ▊▊ ПОСТ

Ее глаза, как океаны боли. Прожигающей сердце и пульсирующей по венам высокой концентрацией в крови. Боли, которую я сам вкалывал ей все чаще. Ее боль - мой спасательный круг от чувств, что стали затягивать меня, не давая и шанса выбраться. Знала бы, Аврора с каким трудом я окутывал свою душу льдом, чтобы она об него обжигалась. Мне дико хотелось утонуть в этом бесконечном потоке любви и нежности, в который она меня кутала. Старалась согреть. Попытки получить от меня хоть каплю тех эмоций, которые моя жена заслужила. Вы думаете, буду вести речи, я ее не достоин, ей лучше без меня? Не мой случай. Я хочу ее и хочу ощущать, как она нуждается во мне, все сильнее. Так чтобы каждое ее касания и эмоция принадлежали только мне. Только эта мягкая преданность тянет меня еще глубже. Вот даже сейчас, когда женские пальцы касаются щеки. Желание схватить ее руку и привлечь к себе, когда она одергивает так, словно обожглась. - Сплю по четыре часа. - Уверен, она бы хотела лежать на плече и слушать, как рассказываю о делах, работе, о каждой мелочи, что произошли со мной за день. На меня редко находило желание говорить о подобном, но когда эмоции брали свое, я был готов душу Дьяволу отдать за тот взгляд, которым Аврора на меня смотрела. Усмешка на моих губах, когда изучаю взглядом квартиру, медленно отходя чуть дальше, оставляя бутылку на кофейный столик. Слишком много ненужных мелочей. Слишком много хаоса вокруг. Переставляю небольшие фигурки животных по их величине. Это вряд ли поможет ощутить тот комфорт, который я чувствую в своем доме. Нашем доме. Разве я собирался отпускать ее? - А ты вспомни, кому говорила адрес. - Это не попытка уйти от ответа, это мое фирменное в разговорах с ней, когда я стараюсь намекнуть, что все и так логично, к чему подобные вопросы?

Собачий лай, как гром внутри. Не удивлен, скорее был удивлен, если бы она не завела собаку. А в голове в пару секунд проносятся воспоминания, когда Аврора упрашивала взять пса и останавливалась у каждого зоомагазина, разговаривая со всеми щенками. Милые, добрые, виляющие хвостиками, радость в доме. Так моя жена говорила, смотря на меня умоляющими глазами. Все глубже. Все мои желания, нежелания. Все мои бзики и действия. Все это глубже, чем думала она... чем считал я. Вот только не наличие собаки у нее, как удар ниже, чем нужно. - Мне кажется ты неплохо справлялся и без меня. Даже приятную компанию быстро нашел… - Пытается бить меня моим же оружием. Ловко. Мой взгляд скользит по ее шее, спускаясь к плечам, еще ниже к рукам, которые так нагло облизывает пес. Да, мог бы сказать, что у нас с той девицей ничего не было. Мог бы даже сказать, что никогда не изменял. Мне откровенно льстило, это я не мог не признать, что меня считали ловеласом, заимевшим в жены такую красивую домашнюю девочку, а сам в свободное время от работы ходил налево. Люди стадо, привыкшие к тому "корму", который им подаешь. Мало кто является исключением из правил. Те, кто мыслят иначе и готовы видеть саму суть. Спасибо, что мое внутреннее "Я" рассмотреть никто не мог. Не пущу в свою душу тех, кто говорит, что желает вылечить. Не вылечить того, кто не желает быть спасенным. - Неплохая была компания, только через чур много требовала внимания к своей персоне, а я не люблю, когда от меня что-то требуют. - Не намекаю, а говорю открыто. Аврора поймет о чем эта фраза. Поймет и вспомнит тот наш разговор с претензиями, которые казались мне глупыми. Тогда я считал, что покапризничает и угомониться. Сделал бы я что-то иначе, зная, что моя жена соберет вещи и сбежит к мужу? Сделал бы... затянул потуже "ошейник" на ее шее.

Подходя ближе, внимательно смотрю на Пороро, который начинает лаять. Мило, но на меня не подействует. - Ты не ответила на мой вопрос, Аврора. С кем ты была? - Сказать откровенно, ревность к моей женщине зашкаливала куда больше, чем я показывал. Просто так запрещал ей выходить на работу? Просто так был против долгих посиделок с подругами в кафе или барах? Я считал это чувством собственности. Ко всему, что меня окружает и тому, что считал своим. На деле все было иначе. - Ты же помнишь, что ты до сих пор моя жена? - Очень мягко кончиками пальцев от глаз по щеке, обводя пухлые губы, борясь с желанием поцеловать, когда она инстинктивно их приоткрывает. Взгляд скользит ниже, осматривая и оценивая. Именно в этот момент можно было увидеть настоящее искреннее восхищение, только так любуются своей женщиной. Всему виной эмоции, ведь действительно соскучился, но вместо этого... - Мне нравится, как ты выглядишь. - Сегодня? Всегда? Так редко делал ей комплименты, что даже такое проявление внимания к мелочам, как белое пятно на черном. Отхожу, по-хозяйски открывая шкафчики на подобие кухни. Со стаканами возвращаясь к тому самому столику, скидывая пиджак, развязывая галстук и расстегивая манжеты, чтобы закатать рукава. - Выпей со мной. - Усаживаясь на диван, вижу как пес тут же стащил мой галстук, играясь с ним вместо игрушки. - Это был мой любимый галстук. - Выдыхая рычанием, наливаю по бокалам крепкий алкоголь, откидываясь и укладывая руку на спинку дивана. - Не скучаешь по нам? - Сказать прямо, что забираю домой, было бы слишком просто для меня, а вот увидеть в ее глазах эмоции, которые стали наркотиком, было так маняще. Пусть скажет другое, но разве можно скрыть их в зеркале души?

Отредактировано Eric Stanfield (22.07.2020 17:42:43)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFFWORLD » Информационный раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно