Вверх страницы
Вниз страницы

OFFWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFWORLD » Информационный раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

[ah3]помощь в выборе персонажа[/ah3]

Прошлись по акциям, но никто не приглянулся?
Хочется быть кому-то нужным и сразу же начать игру?
   Тогда эта тема будет вам полезла, осталось лишь расписать видение своего будущего персонажа, оптимальную сцепку с коим мы и игроки проекта попытаемся подобрать для вас. В ваших же интересах указать подробности о желанном герое/героях, ведь тем быстрее что-то или кто-то да подыщется под ваши пожелания. Также вы можете просто предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока, предоставив последние ваши посты для ознакомления; в том числе и сюжетного персонажа, сделав для администрации пометки о своём желании влиять на сюжет.

     ▊▊▊       ▊▊

Код:
[table][tr][td width=10%][/td][td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]     ▊▊▊ Желаемые внешности eng |[/font][/size][/b]
[img]ссылка на картинку[/img][img]ссылка на картинку[/img][/align][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]     ▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size]
[size=8]–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ···· [/size][/b][/align]Здесь пишем всю необходимую информацию о Вашем персонаже: возраст, способности или умения, пункты из биографии, а также черты характера и желаемые отношения.[/td][td width=10%][/td][/tr][/table][spoiler="[align=center][b][size=14][font=Century Gothic] ▊▊▊ ▊▊ ПОСТ[/font][/size][/b][/align]"]Любой пост Вашего авторства [без скрытого текста] [/spoiler]

0

91

fire, раз пошла такая пьянка, пошли тоже в Блэки. Можно быть кузеном по матери (я там про семейное древо и прочее в ЛС если что расскажу). Давай даже будем не ладить, и владеть одинаковой способкой х))

+2

92

#p83017,Alice Black написал(а):

fire, раз пошла такая пьянка, пошли тоже в Блэки. Можно быть кузеном по матери (я там про семейное древо и прочее в ЛС если что расскажу). Давай даже будем не ладить, и владеть одинаковой способкой х))

Написал в личку, готов все обсудить)

0

93

     ▊▊▊ Желаемые внешности eng |
Без разницы, в принципе, буду плясать от персонажа.
----
   
▊▊▊       ▊▊ О ПЕРСОНАЖЕ

–· ––– ·–– –·–– · –···– ··· ·· –– ––– –···– –·· · –· –··– –···– –· ·– ····
Хотелось бы отыграть женского персонажа от пяти до двадцати лет, возможно, слегка наивного. Если вам нужна сестрёнка/дочь/кто угодно, то я к вашим услугам. Хотелось бы, чтобы мой персонаж был как-либо связан с кем-нибудь, потому что мне нужен кто-то типа куратора по ролевой (на первое время). Ибо идея ролевой очень понравилась, своих задумок нет, а поиграть захотелось.

▊▊▊ ▊▊ ПОСТ

Анна стояла, запрокинув голову наверх. Там, в небе, стремительно падал самолёт. Сумка на длинном ремешке соскользнула с плеча на нагретое летним солнцем покрытие улицы, но девочка не замечала этого. Всё её внимание было приковано к самолёту. Впрочем, как и у остальных людей. Толпа, ежедневно бегущая по улицам Шарлотта, совершила то, что казалось невозможным, - остановилась. Замерла и устремила тысячи глаз в одну точку - в странный, будто обрубленный самолёт, который появился над городом только ради того, чтобы упасть на него. Где-то рядом уже начинали визжать сирены полиции, пожарных, медиков, а самолёт всё падал и падал. Анна потом сравнит этот случай с трагедией одиннадцатого сентября, произошедшей ещё до её рождения, но это будет потом, а сейчас она стоит и смотрит, приоткрыв рот. На секунду солнце, отразившееся от окон проезжавшего мимо автомобиля, заставляет её закрыть глаза, а когда Анна вновь их открывает, то самолёт уже упал. Как будто этих тянущихся моментов и не было. Но сирены, которые стали громче, люди вокруг, уже обсуждающие происходящее, оставшийся в небе след - это всё подтверждает, что было. Анна моргает несколько раз, пытаясь прийти в себя, как после слишком реалистичного сна. Затем поднимает сумку и заходит в круглосуточный магазинчик на углу дома, по дороге куда её и застало это странное событие. Через две минуты ей позвонит встревоженная мать, через час она будет сидеть дома и смотреть по телевизору первые репортажи о падении самолёта, а через день на город опустится загадочный туман и накроет собой людей, включая и Анну. Через два дня Анна умрёт.

0

94

Гостьюшка., доброго времени суток) Могу предложить вам одну из своих дочерей. Вивиан (U-II) уже была на проекте, но играла не много. О Вивьен пока есть лишь короткие упомянания в постах.
Если интересно, то предоставлю вк или тг для обсуждений)

+1

95

Доброго времени суток)
Да, весьма интересно, я @Ruflooss в тг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFFWORLD » Информационный раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно