Вверх страницы
Вниз страницы

OFFWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFWORLD » Партнёрский раздел » The Vampire Diaries | Soul Love


The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/78987.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

РЕЙТИНГ: NC-21 [18+]; ЖАНР: мистика, городское фентези; СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА В ИГРЕ: 2031-2032 год; МАСТЕРИНГ: смешанный;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд Канон

0

2


Я и отец ищем сынишку

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/nP6hcb8.gif https://i.imgur.com/So5Eo8v.gif
face [Asa Butterfield [где он маленький]]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Фредерик «Фред» Лайтвуд / Frederick «Fred» Lightwood
— Имя в честь отца мужа

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Колдун, нейтралитет

Дата рождения, возраст
— 18 ноября 2021 года, 10 лет

Род деятельности
— В будущем будет учеником школы имени Сальваторе

Особые предметы и артефакты
— Амулет [защитный, магический]

Личная информация

Безлунная ночь, пронзительный детский крик словно ножом разрывает тишину, синие глаза точно такие же, как у отца, внимательно и с интересом смотрят в изумрудные глаза матери. Детская ручонка хватается за палец, и, казалось бы, вот она улыбка, улыбка младенца.

И имя тебе – Фредерик, в честь отца того, кого ты возможно, никогда не узнаешь. Твоя жизнь не будет простой, но я постараюсь подарить тебе любовь и заботу за двоих, мой маленький мальчик, мой маленький колдун.

Мы часто переезжали, ты увидел практически весь мир, за свои десять лет. Правда, ты никогда не понимал, почему мы так часто переезжаем, почему не можем задержаться на год, другой, почему резко срываемся посреди ночи и самолет уносит нас на другой континент. Из-за этого мы могли ссориться, а я не могла все рассказать тебе, не сейчас.

Ты много спрашивал про своего отца, я поначалу не говорила ничего, словно не слышала твоих вопросов, но ты стал настойчивее, я сдалась под напором твоих синих глаз. Отец для тебя – герой, на которого ты хочешь быть похожим и надеешься на скорую встречу. Ведь я не скрывала того факта, что он жив, он рядом и возможно… ты с ним познакомишься.

Твой дар открылся в возрасте пяти лет, слишком рано, но я не была сильно удивлена этому, ты был чем-то похож на свою сестру, да мой дорогой, у тебя есть сестра. Мы вместе с тобой познавали азы магии, к десяти годам ты знал чуть больше, чем те, у кого только открывался дар к магии. Ты телепат. Ты сильный, я это чувствую, ты способен на многое, только вот я не позволяю раскрыться тебе полностью, да ты и не стремишься к этому.

Маленький шалунишка, что любит что-то поджечь, поднять листья в воздух и закружить их в головокружительном танце. Для тебя магия — это развлечение, и пусть это так и останется. Но защитить себя ты можешь, если что-то случится, если это потребуется.

Ты коллекционируешь комиксы, модели автомобилей, не прочь порисовать, но твоя истинная любовь это — лошади, верховая езда, помимо всего прочего тебе нравится — история, прирожденный философ, но тебе не чужды развлечения в виде компьютерных игр, игр на свежем воздухе со своими друзьями, ты с виду обычный ребенок.

Отчасти твоим домом стал город — Сиэтл, ты остался там, когда мне нужно было уехать и я понимала, что не могу взять тебя с собой, особенно в последний год. Там ты находишься на попечении очаровательной Рози, что приглядывает за тобой.

Не знаю, зачем я это сделала, почему так поступила, когда я знала, что скоро умру, я не привезла тебя домой, в Мистик Фоллс, где был твой отец и старшая сестра. Ты так и остался в Сиэтле, узнал о смерти своей матери лишь спустя месяц. И то случайно, Рози проговорилась. Ты пытался связаться со мной, использую ритуалы, но амулет блокировал все заклинания.

Ты до сих пор остаешься в этом городе, вместе с мисс Беккет.

Отношения

Мой маленький мальчик, ты же знаешь, как я тебя люблю, дороже тебя на свете нет ничего. Всё что я делаю, это всё ради тебя, всё ради твоей защиты, пусть даже ты считаешь иначе. Я знаю точно, мы скоро будем вместе, мой мальчик.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Приходи мой маленький.

Они прекрасны

https://i.imgur.com/gu41TYZ.gif https://i.imgur.com/9qDHy7S.gif
https://i.imgur.com/zI9SZVF.jpg

0

3

Ковен «Близнецов»

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/QodDbrX.gif https://i.imgur.com/EdAUb4c.gif https://i.imgur.com/xd06Tah.gif https://i.imgur.com/QynR0mK.gif
face [Cara Delevingne & Zac Efron]

Имя:

Раса. Лояльность:

Возраст:

Лалли Лэвис / Lally Lewis
Лютер Лэвис / Luther Lewis

Ведьма и Колдун, Ковен «Близнецов»

27

Они не знают своих родителей, родители то ли отказались от них, то ли погибли, они росли в разных приёмных семьях, а в возрасте восемнадцати лет, нашли друг друга. Нет, это не их история, только не Лалли и Лютера Лэвиса, избалованные и богатенький близнецы, что выросли в элитном районе Нью Йорка, учились в частной школе, пока их отца не отправили в Ванкувер, первое время детишки не радовались этому переезду, как же друзья, школа, но Ванкувер оказался не таким и плохим, как представляла себе золотая молодежь.

Единственное в их семье нет матери, неизвестно что с ней случилось, жива она или уже мертва, отец никогда не говорил о ней, а Лалли и Люк не интересовались этим. Они как два отражения в зеркале хоть и внешне непохожи, но характеры как под копирку, всё говорят одновременно, вся мимика и жесты, многие считают, что так они придуриваются, но это не так, это настолько сильна связь между близнецами. Дар к магии открылся в тринадцать лет, в один день, в одну секунду, только в разных местах, не это ли «магия» близнецов.

Они своего рода «запасного» плана Дайаны, несмотря на все свои «богатенькие» замашки, они и не против, кому хочется становиться лидером ковена, при этом потерять своего близнеца. Единственное отличие между близнецами: Лалли красавица, модель, та ещё сучка и стерва, а вот Люк хоть и чертовски красив, он иногда кажется «простым парнем», любитель вечеринок и выпивки, а вот Лалли хоть и любит вечеринки, но только элитные. Оба закончили университеты, готовые к новой ступени в жизни, но были направлены в Уитмор, по просьбе Дайаны, оба близнеца не в восторге от университета и от города. К счастью, живут они не в общежитии, а в особняке в Мистик Фоллс.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

4

Я ищу повзрослевшего брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/mGAbZ0u.png https://i.imgur.com/YYQ3UPG.png https://i.imgur.com/VHu7Wia.png
face [steven r mcqeen]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Джереми Гилберт / Jeremy Gilbert

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Человек. «Искатели».

Дата рождения, возраст
— October 13, 1994. 35 лет на начало 2030-го.

Род деятельности
— В прошлом охотник из Братства Пяти / в настоящее время охотник.
— Ныне ведет мирную жизнь в Лос-Анджелесе / или нет.
— Работает в службе спасения / пожарной части / полиции.

Особые предметы и артефакты
— Кольцо Гилбертов, воскрешающее после смерти от рук сверхъестественных существ.

Личная информация

DISCLAMER:

[indent] Стоит начать с того, что до последней сцены финала сериала - все по канону. Если Вы хотите включить туда свои события, без проблем, но это нужно будет, как и всем остальным, согласовать с администрацией.

ELENA:

[indent] В 2017-м, через несколько месяцев после финала, Бонни пробуждает Елену, и они с Джереми благополучно воссоединяются. Она заканчивает колледж в Уиттморе по профилю "Детская Хирургия" в мае 2020-го года, и в этом же месяце навсегда уезжает из Мистик-Фоллса. Незадолго до этого она расстается с Дэймоном, отношения с которым после смерти Стэфана так и не наладились. В Лос-Анджелесе она обустраивает свою жизнь, но чреда событий приводит к тому, что она вновь становится вампиром. Не смотря на это, жизнь продолжается, и Елена устраивается сначала в редакцию для написания коротких статей для детей, а после начинает работу в издательстве как редактор. Через несколько лет, она начинает писать рассказы для детей, заключив контракт с тем же издательством.

JEREMY:

[indent] В какой-то момент до ноября 2020-го Джереми также переезжает в Лос-Анджелес, и оба Гилберта успешно там обосновываются. Джереми устраивается на работу в местной службе, где посвящает свою жизнь и долг спасению и помощи людям. Остальное - сугубо на Ваше усмотрение. Я буду очень рада, если Джер найдет свое место в этой жизни, и будет в ней счастлив. Разовьется в сильного, уверенного в себе мужчину, с четкими моральным компасом и своими взглядами на жизнь. У него есть огромный потенциал стать примером для подражания, и я искренне надеюсь, что он максимизирует его в свободном от мистики и несчастий городе. И пусть он непременно найдет ту, кто разделит его быт, и согреет в объятиях после столь многих разочарований, преследовавших его личную жизнь эти долгие годы.

Отношения

[indent] Брат за сестру, сестра за брата. Все как полагается. Мы прошли через огонь и воду, поэтому я не вижу причин от этого отказываться. Семья должна держаться друг друга - даже в самые отчаянные времена.

Дополнительная информация и пожелания

[indent] Не буду писать, как мне нужен Джереми, как для Елены он важен, и как приходите вот прям щас. Это все и так понятно, мы все видели сериал. Тут о другом. Я хочу увидеть взрослого Джера. За которым не нужен присмотр, который нашел себе вменяемую работу, может даже женился, чем черт не шутит. Пусть он не будет частью интерьера, как был в сериале, а самобытным, цельным персонажем, как он того и заслуживает. Буду рада, если он поедет со мной жить с Лос-Анджелесе, станет пожарным (я ничуть не предвзята, неее, Chicago Fire, неее, не слышала), и преобразится, наконец-то, в того мужчину, которым его хотели видеть их с Еленой родители. Можно оставить охоту, и подумать, как она будет сочетаться с сестрой-вампиром, а можем и не мешать мух и котлет, если вкус не нравится. Короче, приходите, Джереми для Елены важен, мимими.

0

5

Я ищу ту с которой пойду за руку по трудной дороге жизни

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/36mSJ.gif https://funkyimg.com/i/36mSK.gif
Camila Mendes

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Руби Миллиган / Ruby Milligan

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— гибрид ведьмы и оборотня

Дата рождения, возраст
— 18 лет

Род деятельности
— До настоящего времени работала продавцом в магазине(Новый Орлеан). В будущем ученица школы Сальваторе.

Особые предметы и артефакты

Личная информация

Твоя жизнь никогда не была похожа на сказку, но ты так хотела в неё верить, что рисовала в своей голове картинки счастливого будущего и часто рассказывала людям неправду о себе. Ты стеснялась и боялась услышать осуждения в свой адрес. Но начнём по порядку.
Ты воспитывалась отцом, потому что мать бросила вас. Ты знала её лет до 8, а потом она внезапно исчезла и отец сказал, что она больше не появится в вашем доме и её имя под запретом. Ты сама была на неё обижена и даже выкинула все фотографии, кроме одной на память.
Новый Орлеан был для тебя настолько родным, что ты даже боялась уехать отсюда хоть на пару дней. Тебе нравилось гулять по этим улицам, слушать пение птиц в лесу и чувствовать свою связь с природой. Да, ты была ведьмой. Удивительно для всех, но гены где-то дали сбой и если раньше магия передавалась по мужской линии, то сейчас эта участь выпала тебе. Да ты и не была против. Отец стал замечать это раньше и поэтому уже в 10 лет ты знала кто ты на самом деле. Знала о вампирах и оборотнях, обо всем, что нужно в такое сложное время. Магия давалась тебе легко, и каждая удачная попытка поднимала настроение всё больше. Правда отец просил не сильно этим увлекаться и проявлять осторожность с окружающими.

Такая идеальная жизнь была до начала этого года. Тебе пришлось возвращаться поздно вечером домой, а еще как назло отец работал в ночную смену. Путь лежал через болота, и ты сама не помнила, как всё произошло в дальнейшем. Мужчина в черном капюшоне попытался напасть на тебя и ему это вполне удалось, если бы ты не применила небольшие знания магии. Теперь преимущество было на твоей стороне, и ты сделала всё так как отец говорил не делать. В ту ночь твоё тело ныло от боли, и ты слышала, как хрустят кости. А дальше туман и как ты добралась до дома было неизвестно. Уже днём отец рассказал тебе много интересного и сказал найти девушку по имени Хейли, которая тебе поможет. Тогда ты и узнала, что твоя мать была оборотнем, но просто не могла справляться со своими инстинктами в этом городе и предпочла уехать с новыми друзьями. Несколько дней ты бродила по улицам Нового Орлеана и пыталась разобраться во всем, тебе не хотелось испытывать вновь эту боль, но твой отец был прав….тебе нужна помощь.
И теперь твоя жизнь кардинально поменяется.

Отношения

Наши отношения сначала будут больше напоминать дружбу и поддержку. Я приеду в Новый Орлеан выяснить по поводу сестры и встречусь с Хейли, которая после долгих разговоров доверит мне отвести тебя в Мистик-Фоллс. Тебе будет это слишком тяжело, так как родной город тянет обратно к себе, но я помогу. Я сам прохожу уже несколько лет подобные испытания и только вместе мы сможем всё.
Хочу развить всё по ходу игры и сразу скажу, что планирую персонажа в пару. Они же божественно смотрятся рядом с друг другом, и пускай оборотень и вампир это опасная смесь. Я надеюсь, что ведьминские гены возьмут над всем этим вверх.

Дополнительная информация и пожелания

Главное не бросай роль через пару дней/недель и не пропадай бесследно. Всегда можно всё обсудить и прийти к единому знаменателю. Посты не требую каждый день или неделю, сам слоупок еще тот) приходи и давай покажем всем настоящие чувства с нотками драмы и безумия.

0

6

Я ищу сосуд своей души

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/379SQ.gif https://funkyimg.com/i/379SR.gif
face [Daniel Sharman]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Калеб Вестфолл / Caleb Vestfold

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— ведьмак

Дата рождения, возраст
— 18-20 лет

Род деятельности

Особые предметы и артефакты

Личная информация

Ты жил можно сказать спокойно до мая 2012  Историю до можешь вести как угодно. Может ты только открыл в себе силы или уже с детства был вовлечен в весь этот процесс. Далее я становлюсь "пассажиром" в твоем теле, благодаря магии Эстер. Для всех я представляюсь твоим именем и даже поддерживаю контакты с кем-то из твоего прошлого. Только вот идти против моей семьи опасно и я через некоторое время утаскиваю тебя с собой в чистилище. Только вот встретиться там я уже точно никак не ожидал, но нам есть шанс поговорить по душам. Я не хотел сам такого поворота событий, но благодаря тебе я обрёл возможность любить.
Характер и всё остальное тоже на ваше усмотрение, главное чтобы в дальнейшем соблюсти моменты канона.

Вики

Тут может быть сказано и с указанием на Кола, но думаю можно использовать и для Калеба. Калеб — обаятельный и озорной колдун, который появляется во Французском квартале. Он пытается казаться остроумным и сдержанным, но на его душе глубокие раны из-за ужасов, которые ему удалось пережить из-за своей семьи во время взросления. Он хороший друг, а вот среди его врагов находиться опасно.

Отношения

Познакомимся мы с тобой только в чистилище и дальше уже сможет вдвоем обсудить к чему придут наши отношения. Ты не знаешь кто я и то что это из-за меня и моей семьи ты оказался тут, а я и не спешу рассказывать. С предыдущим игроком мы планировали что по итогу мы решили объединиться для спасения, но Давина меня вытащила раньше. После этого ты пробыл там еще кучу лет (вплоть до 2031 года) и за этот период ведьмы могли тебе рассказать всю историю. В планах (был сюжетный эпизод) твое возвращение в реальный мир и дальше уже воля фантазии.

Дополнительная информация и пожелания

Главное будь активным и не пропадай без предупреждения. Если есть вопросы-я всегда готов ответить.

0

7

«Спасатели»

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/38w6h.gif https://funkyimg.com/i/38w6j.gif https://funkyimg.com/i/38w6i.gif
face [Lana Parrilla]

Имя:

Раса. Лояльность:

Возраст:

Виктория Мюррей / Victoria Murray

Ведьма. Спасители

35 / 50

Твой род берет начало еще с 1500х годов. Семейство Мюррей проживающих в Новом Орлеане еще до его основания и появления там Майклсонов. Вы были сильнейшими ведьмаками и ведьмами тех времен. Клан, главенствующий над всеми. Вы поддерживали порядок в своей городе. Все цвело и процветало под вашим руководством. Мюррей так же славились своим необычайным долголетием, о секрете которого никому не рассказывали. С помощью магии, вы замедляли свое старение. Вы были связаны и повязаны на магии, и без нее вам было не выжить.

В 1700х годах пришли Майклсоны и сверли вас с вашего трона, начав наводить там свои порядки. Долгие года Мюррей служили и помогали первородным, за что и поплатились жизнью. Когда на город обрушился гнев Майкла, многие из ваших погибли. Однако, часть сумела спастись.

Вы не решились покидать свой дом, наоборот же принялись его восстанавливать, в надежде, что ваше главенство вернется к вам. Вы грезили мыслью о том, чтобы подарить этому месту второй шанс. Вдохнуть в этот город новую жизнь и подарить всем жителям спокойствие. Однако ваши планы канули в Лету, когда приемник Клауса Майклсона собственноручно провозгласил себя новым королем этого города. Вашему гневу не было предела. Годами из тени наблюдали за его правлением, пока твои родители не решили восстать против Марселя, за что и поплатились жизнью. Дальнейшее время вы жили в страхе. Вас оставалось не так много, как хотелось бы. Каждый был на счету. Никто больше не хотел умирать, поэтому вам пришлось склонить свое колено перед самопровозглашенным королем.
Вашей мирной жизни пришел конец, когда появилась Давина Клэр. Маленькая ведьмочка, благодаря которой Марсель контролировал всю магию в Новом Орлеане. Магию, без которой вы не могли жить. Без особых ритуалов, ваши года молниеносно возвращались к вам. Вы умирали. Дохли, как никому ненужные мухи. Многие бежали. Остались единицы, в том числе и ты со своей сестрой. В голове твоей любимой сестрицы сидели мысли о мести. Жестокой, кровавой месте. Впрочем, ее планы были обречены. Как только она посмела использовать магию, на твоих же глазах ее лишили головы. Ты бежала, но обещала вернуться.

После смерти Майклсонов ты возвращаешься в Новый Орлеан, место, что, казалось бы, когда-то было твоим домом. Ты метишь на роль нового регента девяти ковенов. Однако, на твоем пути вновь встает столь ненавистная тебе Давина Клэр. Она отбирает у тебя, как казалось, последнюю возможность на восстановление справедливости в этом городе. Но совсем скоро ты встречаешь Нигана. Человека, что преследует те же цели, что и ты. Объединившись с ним, ты добровольно склоняешь перед ним колено, обещая ему свою верность и жизнь. Вы намерены вершить правосудие.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
hide-autor

0

8


Я ищу самого лучшего брата

————————————————————


Varian Blackwood


————  30 / 30 — ведьмак — Chris Hemsworth ————


https://funkyimg.com/i/38J3u.gif https://funkyimg.com/i/38J3t.gif https://funkyimg.com/i/38J3v.gif

Вариан Блэквуд, Вар, Вари для сестер

[05.12.2001] // «Семья и Последний герой» // владелец собственной антикварной лавки (под прикрытием которой занимаешься не только легальными делами), или можешь помочь мне любимой с клубом и прочими владениями)) //


————  Безумец и гений — две крайности одной и той же сущности. ————


Вариан — старший ребенок в семье Блэквудов, первоначально планировалось, что он пойдет по стопам отца, который является охотником, но в нем просыпается магия, перешедшая ему от матери, так что очень скоро он сокращает тренировки, к сожалению отца, и начинает заниматься магией. Несмотря на то что он ведьмак, в нем остаются результаты тренировок, он мастерски владеет оружием, умеет драться, знает много приемов, он собран и решителен. С рождением сестер, Вариан получает больше свободы, хотя на его плечах теперь ложится груз ответственности за благополучие младших сестер, ведь он, как любящий брат, желает им всего самого наилучшего.

Аннет была практикующей ведьмой, хотя и вышла замуж за Охотника. Ковен, в котором она состояла, использовал амулет, усиливающий магию, для своих ритуалов темной магии. Аннет, по наущению главы ковена, решила приумножить свои силы и похитила амулет. Когда ковен узнал об этом, он приговорил ее к смерти. С помощью знакомой ведьмы она трансформировала амулет в кольцо. Силы амулета оказались опечатаны рубином, который следовало разбить, чтобы получить его власть. Подвох был в том, что рубин — кровавый камень и его разбить могли только кровные родственники. Амулет найти так и не смогли, похоже, она успела его спрятать. Ковен же был истреблен своим же темным ритуалом, во время которого было нарушено равновесие.

Особняк Блэквуд имеет свои секреты. Старинный, величественный, готического образца дом имеет множество потайных ходов, которые еще даже не до конца изучены детьми Блэквуд. Удивительно, но, кроме детей, о них никому ничего не известно. Были найдены и освоены детьми семейства. В ходах ребята обнаружили 4 комнаты, каждый из ребят семейства Блэквуд выбрал себе по комнате и устроил  там свое тайное убежище. Четвертую же комнату использовали как место встреч и игр. Спустя годы они все так же продолжали собираться. В своем убежище в стене Вариан нашел загадочный гримуар датированный 17 веком, которым пользуется по сей день, внося туда уже свои записи. Сестры тоже нашли такие же, только с другими записями, все три книги теней составляют единое целое. Общий же гримуар, фамильный, приходится делить на троих.

Вариан не до конца понимал, что его мать принадлежит к темному ковену, но в десять лет он ощутил, что магия внутри него бывает темной, порой, даже пытается захватить над ним контроль. Случилось все во время игр с лучшим другом, что-то вышло из под-контроля, потому что в один момент его жизнь вдруг прекратилась, и виновен был в этом он, точней темная часть внутри него.  Вариан никому не рассказал об этом, ни семье, ни кому-либо еще. Но с тех пор в его снах нередко возникали кошмары, являлся его лучший друг, который пытался утащить его вместе с собой. Не считая Изабель, Вариан также относится к тому, чтобы практиковать белую магию,  внутри него до сих пор живет чувство жалости и ненависти к самому себе, за то что он сделал. При этом порой на него нападают приступы мрачности, когда его темная сторона пытается взять вверх, ведь мать когда-то провела ритуал, желая сделать своих детей темными, и детям теперь приходится расплачиваться последствиями.

Гибель матери оказала сильное влияние на него, а еще Вариан лишний раз убедился в том, что темную магию нужно умеючи использовать. После похорон семья разъезжается по разным городам, пытаясь сбить со следа ведьм, которые устроили охоту на темный ковен. Новая жизнь не имеет лишь белые полосы, Вариан впутывается в опасное предприятие, но уже не может сдать назад, в нем играет кровь охотника и кровь темного ведьмака, опасная смесь, Вариан начинает новую жизнь, и лишь новость о том, что сестры вернулись в Новый Орлеан, а также слухи о том, что кто-то хочет возродить темный ковен заставляют его сорваться с места, чтобы проверить это, потому что в его душе тьма стала почти осязаемой.


————  Чистая ненависть, а что это, если не любовь? ————


Любимый брат, у нас с тобой отличные взаимоотношения, ты понимаешь меня лучше всех, в наших чувствах и мыслях есть много общего. Я всегда равнялась на тебя, брала пример. Мы вместе изучали магию, поддерживали друг друга. Я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда подставишь мне плечо, придешь на помощь. Поэтому я очень жду твоего возвращения, мне нужен сильный человек рядом, чтобы разобраться со всем. А еще ты обещал сводить меня на охоту!


————  Коротко о наболевшем... ————


Очень сильно жду тебя)) Хочу познакомить тебя с Ребеккой Майклсон, моей лучшей подругой и ты обязательно покоришь ее сердце! (Честно говоря, для нее в пару тебя хочу так, что готова залюбить.) Есть огромное количество идей на отыгрыш. Я лишь немного расписала каким хочу видеть тебя, но не хочу загонять тебя в какие-то рамки. Главное, чтобы тебе самому было интересно развиваться.
— Пожелание к игроку: активность (сама люблю активную игру и, иногда, флуд), желание общаться, развивать персонажа, а главное приходить не на пару дней, а на длительное время. Дам тебе тг, когда ты решишь вернуться в наш дом! С анкетой помогу)) Мы с Беккой очень ждем тебя и нежно любим! Хватит гулять где-то я жду тебя дома!
От Ребекки: мы с тобой познакомились, когда ты вернулся в город, я как раз пришла с Изабель, к ней домой, и увидела тебя там. Поначалу ты, как и многие, не понимал, почему твоя сестра дружит с вампиром, причем этот вампир принадлежит к известной семье Майклсонов, которая порой идет на жертвы ради своей семьи, поэтому поначалу между нами может быть недопонимание, но затем ты узнаешь меня получше, видишь, что мне очень дорога Изабель, что я пойду ради нее на все, а я ее безопасность для меня приоритет, и между нами внезапно вспыхивает симпатия. Мы оба боимся этого чувства, делаем вид, что просто дружим, но флирт, обмен недвусмысленными намеками, когда мы наедине, взгляды друг на друга, и что греха таить тайные желания не дают нам покоя. Мы не можем рассказать никому о том, что между нами происходит, оба боимся раскрыться перед Изабель, поэтому между нами тайные отношения, но как известно все тайное рано или поздно становится реальным, ведь так?


0

9


Я ищу того, кто тронул мое сердце

————————————————————


Vistan Blount


————  20 —  Ведьмак  — Dylan O'Brien  [англ] ————


https://funkyimg.com/i/39414.gif https://funkyimg.com/i/39413.gif https://funkyimg.com/i/39412.gif

Вистан Блаунт

Дата на ваш выбор (20 лет) // Ковен «Близнецов» // Ученик школы им. Сальваторе // На ваше усмотрение


————  Мы были созданы в Хаосе.
Мы оба родились, чтобы уничтожать.
Ты была подобна Смерти, а я был Войной, где мы столкнулись.
————


Родословная:
— Маргери Линдберг [биологическая мать]
— Сайлас Линдберг [биологический отец]
— Сайрус Линдберг [брат-близнец]
— Морриган Лайтвуд [тетушка]
— Дамьен Лайтвуд [дядя]

Вистан на самом дее и не предполагал до определенного момента, что является частью старинного рода ковена «Близнецов». При рождении их с Сайрусом разделили, отняли друг у друга. И если у первого еще была возможность так или иначе знать свою семью и контактировать с ней, то Вистана этой привилегии напрочь лишили. Его отправили на усыновление, подальше от родного дома. Приемная семья его тоже обладала магическими способностями, так как отправлять его к «простым смертным» было бы глупо. Мальчик с раннего детства стал проявлять свою силу. Он рос не таким, как хотелось бы его родителям. Гипер активный, участливый, любопытный. Они надеялись, что сдержанность в семье и в воспитании поможет им воспитать сына таким, как они мечтали. Однако, Вистан в их глубокие замысловатые планы не был посвящен и рос сам себе на уме.

Его часто наказывали, призывали к порядку и дисциплине. Но его характер был далек от дисциплинарной сдержанности и расплавленных, словно крылья плеч.

Как и любой другой ребенок, мальчишка, он любил забавы и проказы. Становясь старше он все чаще попадал в переделки. В основном из-за того, что слишком любопытен. Родители старались сдерживать его, но у них получалось это все реже. Его магия развивалась, он активно общался со сверстниками и приемные родители все больше переживали о том, что он рискует себя раскрыть.

Подходя к совершеннолетию он узнал о школе Сальваторе и решил, что ему непременно стоит туда поступить. Родители давали ему те малые знания о магии, которые могли развивать его навыки. Он же сам, чувствовал в себе великую силу, таящуюся где-то внутри. Знаний, которые давала ему семья явно не хватало для раскрытия потенциала. И он решил, что ему просто необходимо отправится на обучение, пусть и в таком уже «зрелом» для школы возрасте.

Приемные родители были обеспокоены таким решением Вистана, старались его всячески отговорить и остановить от этой затеи. Но он был непоколебим. Сломить его решение становилось все просто, ведь он уже совершеннолетний.
Уважение к родителям не позволило ему устраивать скандалов, но письмо в школу Сальваторе, через какое то время, когда стало понятно, что родители сами этого не сделают,  он тем не менее отправил. В один из дней, когда ему вот-вот недавно исполнилось двадцать лет в их дом пришли какие-то люди. Вистану сращу стало ясно, что это не простые знакомые родителей, тем более, что гости в их доме были редкостью.

Тогда — то его приемная семья и поняла, что сдерживать мальчика больше нет смысла. Они позволили ему уехать вместе с едва знакомыми людьми из загадочного городка Мистик Фоллс.

Отсюда и начинается новая жизнь Вистана Блаунта. Знакомство с братом близнецом, которое станет основополагающим в его жизни для дальнейших открытий правды о его семье. Но наверное, к лучшему, что он уже достаточно взрослый, чтобы узнавать такие новости о своей жизни. Способен перенести то, что на самом деле всю свою жизнь жил в обмане. Но станет ли для него это удивлением? Он всегда чувствовал, что будто бы оторван от родного дома, будто бы он там чужой.


————  Я всегда считал, что между нами есть какая — то связь. Безмолвная, разумеется. ————


Мы познакомимся в переломный момент моей и твоей жизни. Ты только прибудешь в школу Сальваторе и столкнешься в последствии с братом близнецом. Но прежде, чем ты с ним столкнешься я вас перепутаю. Не задавая вопросов я потащу тебя «на дело», и слишком поздно пойму, что ты на самом деле не мой друг, а его точная копия. [Есть эпизод, который так и не был даже немного отыгран, только один мой пост].

Наши отношения пройдут великий путь стекла, не будет вот этой вот сопливой романтики «с первого взгляда». Это будет странно, это будет непонятно нам обоим. Но в итоге мы придем к тому, что какая-то тонкая нить, с первого знакомства все же связала нас. Судьба то и дело будет обстоятельствами сталкивать нас нос к носу, где-то я буду помогать тебе и оказываться «вовремя» рядом, где-то ты. Так мы и придем к немного видоизмененной классической Стидии. Где каждый из нас в глубине души знал с самого начала свое отношение к другому, но боялся об этом даже подумать. А потом это станет в какой-то момент просто бессмысленным — терять время на то, чтобы отказаться от чувств. Хд

В общем здесь можно докрутить, перекрутить. Можно и нужно обсуждать и сделать так, чтобы нам обоим было комфортно.


————  Боль хочет,чтобы её чувствовали. ————


Естественно в пару. Внешность менять нельзя. Имя желательно тоже оставить, так как оно фигурирует в сюжете и в ковене «Близнецов». Но если это станет камнем преткновения, что нибудь придумаем).

Активность (мне не обязательно, чтобы вы просиживали со мной во флуде и в не форума супер активно общались, но было бы приятно иногда сталкиваться здесь [или не здесь] и болтать.

Пишу посты от третьего лица, прошедшее — настоящее время. Как правило пишу — 4-5к+, не требую простыни(!).

Главное условие — не брать и бросать. Играйте, развивайте. Не обязательно писать миллионы постов и постоянно быть онлайн, главное не пропадать на недели и затем выдавать пост и снова пропадать. все таки хочется эту историю развивать с перчинкой, подогревать общением и все такое)

Одевать буду по возможности. Кормить, поить, развлекать и всевсевсе остальное.

Приходи, я ооочень тебя жду, красавчик ♥


Отредактировано mist (01.12.2020 16:37:22)

0

10


Я ищу лучшего друга и пилота

————————————————————


Mark Leatherwood


————  33 / 639 — вампир — Ryan Reynolds ————


https://i.imgur.com/YQREdqR.gif https://i.imgur.com/k6DrKhw.gif https://i.imgur.com/SUIjxGA.gif

Марк Лезервуд

28 мая 1392; Обращен в 1425 // «Искатели», моя // Пилот арт-отеля «RiverSide», в прошлом топ-менеджер арт-отеля // Кольцо защищающее от солнца


————  When I get tired of fighting
All of the fears I've been hiding,
You gave me Your breath and tell me to rest,
You never left.
————


Третий ребенок в семье, любимый сын, надежда ковена, тебе пророчили великое будущее. Ты тот, кто должен был вести свой ковен, ты его будущее, его опора, надежда, но ты стал проклятьем. Ты полюбил девушку, ты мечтал о будущем с ней, несмотря на предостережение старейшин что могли заглянуть в будущее. Ты не верил, ты был пленен её любовью, а ведь она была первой и последней любовью, ты больше никогда не смог полюбить, ты никогда и никому не доверял, больше нет.

Тебя обманули, она оказалась вампиром, она была послана враждующим кланом, ты стал одним из тех, кого звали монстрами, ты стал вампиром, ты сбежал из дома и больше не возвращался. Ты не знаешь о судьбе своих близких, своего рода, ты словно стер их из своей жизни, из своей памяти, ты не хотел им навредить, ты сбежал. Долгие годы ты странствовал по миру, передвигаясь только ночью, у тебя не было кольца.

Ты привык жить такой жизнью, ты не видел другой жизни. Иногда ты ловил себя на мысли, что жизнь не так ужасна, как о ней рассказывали, ты нашел в ней тот лучик света, что ведет тебя по сей день. А своем пути ты встречал разных людей, разных существ, кто-то оставался в твоей жизни и становились друзьями, другие исчезали в силу своей смертности, другие превращались во врагов, что преследуют тебя по сей день.

Возможно, и мы бы стали врагами, ведь я не люблю вампиров, каждый по моему мнению, был достоин смерти, но ты изменил мое мировоззрение, смог убедить в обратном. Даже меня не смущало, что ты питаешься кровью живых людей, ты просто умеешь вовремя остановиться, не убивая, ты научился этому. От меня ты получил кольцо, что защищало тебя от солнечного света, став приближенным, став другом, став пилотом. Ты первоклассный пилот, лучше тебя я не встречала.

Характер на ваше усмотрение.


————  I can, I can, I can hear You calling me by name,
Pulling me out from under my shame,
I'll never be the same,
I can face anything, so let it rain.
————


Иногда мне казалось, что мы больше чем друзья, особенно за последние десять лет, нас сблизили наши частые полеты, разговоры по душам, но я никогда не допускала мысли о нас двоих, мы лишь друзья, лучшие друзья, временами что-то большее...

Ты доказал свою верность, ты показал мне, что не все вампиры монстры. Может это все маска, я не знаю, но знаю лишь одно, с тобой не соскучишься. Тебе не важно, на работе мы или в каком-то клубе, ты говоришь все напрямую, задаешь парой некорректные вопросы, этим ты мне и нравишься.

Ты моя поддержка, опора, в любой ситуации, какой бы она ни была, ты будешь рядом. Ты примчишься, ты прилетишь на самолете, «припаркуешь» его прямо посреди трассы, поля, но ты заберешь меня из любой точки земли. Ты тот, кому я могу доверить свою жизнь.


————  Don't let go–
I don't wanna do this alone.
Don't let go–
I know that I'll drown on my own.
————


Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Сменить имя — нет, оно уже вписано в игру; Сменить фамилию — можно.

В целом история персонаж в ваших руках.


0

11


Я ищу старшего брата

————————————————————


Finn Mikaelson


————  27 / 1000+ — первородный вампир — caspar zafer or jake gyllenhaal or oliver jackson-cohen ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/64449.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/60744.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/494783.gif

Финн Майклсон

конец 10 века // only! «последний герой» // старший брат с обостренным ПТСР // фамильный перстень с лазуритом от солнца


————  брат, я думал написать целую подноготную о Финне, но ты и так все знаешь.
потому, для тебя я собрал небольшие обрывки со слов тех: кто тебя знал или о тебе слышал.
слова тех кто услышав что я буду писать заявку, решили помочь мне в этом... вот их слова
————


Когда я впервые увидела Фина Майклсона, то первое что покорило мое сердце — это его глаза!
Какой глубокий взгляд! Все эмоции отображены в них, обида с примесью ненависти к младшему брату.
В тот момент я впервые возненавидела Клауса.

© Julliette Moore

Когда впервые увидел Финна Майклсона, то был шокирован его внешним видом и прической!
Но учитывая, что его младший братец "будил реже всех", удивляться долго не пришлось.
А вот, что приятно удивило — это его преданность, верность и сила истинной любви.

© Roman Sienna

Когда я впервые увидела Финна Майклсона, мне было страшно от того, что семья первородных так быстро осела в Мистик-Фоллсе.
Но его намерения были правильными, он хотел исправить ошибки своей матери, и я уважала Финна за то, что он думал об обычных людях.
Его смерть была печальной, но необходимой.
Когда мы встретимся вновь, мне бы хотелось пересмотреть не только взгляды на прошлое, но и на будущее.
В конце-концов, жизнь — штука коварная.

© Elena Gilbert

Финн Майклсон, мы виделись с тобой всего раз. Я тогда приехала дабы помочь Клаусу и Хоуп.
Мы столкнулись, обменялись буквально парочкой фраз. Но, мне хватило этого, чтобы понять, что ты хороший и порядочный.
Ты не такой как все другие вампиры и первородные. Это мне и понравилось в тебе. Приходи, мы тебя все очень ждём.

© Margaret Davis

Финн Майклсон, ты удивительный. Ты благородный и заботливый человек, что предан себе и своим идеалом. Ты веришь в праведность своих действий, веришь в искупление и веришь своей матери, что очень похвально. Мне близок твой характер, такой спокойный, тихий и замкнутый, мы так похожи. Я приятно удивлена и восхищена, осознавая, что у Хоуп есть такой замечательный дядя. Ты главное приди к нам как можно скорее...
© Josette Saltzman

Все Майклсоны уже здесь, так что, дядюшка Финн, не хватает только тебя! Я гарантирую тебе, что папа больше не уложит тебя в гроб. Мы, вообще, гробы сожжем. Обещаю тебе, что буду ходить с тобой к психиатру, к психотерапевту, к психо кому-то там ещё, потому что я буду лучшей племяницей на свете и мы вместе поборем любой твой страх, если он у тебя есть. Ты только приходи, мы вместе точно что-нибудь придумаем. Ты же Майклсон, Майклсоны должны держаться вместе.
© Hope Mikaelson


————  я буду и дальше собирать очерки о тебе и дополнять эту заявку до тех пор,
                             пока ты не придешь к нам...
————


хочу чтобы Финн наладил отношения с братьями, сестрами и стал подле своей семьи. должно же это случиться однажды


————  Я не верю в искупление. Я верю в правильное и неправильное. Я верю в добро и зло. ————


брат, приходи к нам, мы все правда тебя ждем. ты нужен, ты любим, ты Майклсон


0


Вы здесь » OFFWORLD » Партнёрский раздел » The Vampire Diaries | Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно